Подруга подозреваемого в убийстве таксиста в Мордовии: «Его подставили и убили»

Подруга подозреваемого в убийстве таксиста в Мордовии: «Его подставили и убили»из архива Pro Город

Близкие Сергея Иванова не верят в причастность молодого человека к убийству

В Мордовии подруга подозреваемого в убийстве таксиста уверена в его невиновности. Инцидент произошел в ночь на 15 июля возле села Жаренки Ардатовского района. Был убит таксист, который приехал на вызов. В службу такси позвонил Сергей Иванов (фамилия и имя изменены), ему нужно было добраться из Ардатова в Атяшево. Он и стал подозреваемым в гибели мужчины. Через  несколько часов  мертвым, с ножевым ранением в область сердца, в лесополосе был найден и сам Сергей.

В Следственном комитете по Мордовии поясняют, что Сергей ехал в такси не один, с ним был его знакомый. Когда Иванов стал наносить удары ножом таксисту, второй пассажир выбежал из салона авто и сообщил в полицию о случившемся. 

Также в ведомстве пояснили, что основной версией следствия является то, что Иванов после убийства мужчины решил оборвать и свою жизнь.

Известно, что Сергей воспитывался в детском доме, а когда в 16 лет выпустился, вернулся в семью к матери и бабушке.

«Сейчас проводится комплекс проверочных мероприятий и экспертиз. Нужно установить, мог ли Сергей Иванов сам себе оборвать жизнь или это было убийство. Также проверки требует причастность Иванова к смерти таксиста», - уточнили в Следственном комитете.

По словам  подруги Сергея Марины Колесниковой (фамилия и имя изменены), Иванов был не способен на такое. 

«Перед тем как Сережа пропал , у него были проблемы с некоторыми людьми и он говорил, что мы его больше не увидим. Он собрал все свои документы из дома, попросил прощения у родителей , попрощался и уехал. Это было до смерти водителя такси», - поделилась Марина.

Девушка уверена, что Сергея Иванова подставили и убили. Возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Кто виновен в смерти таксиста? Свое мнение пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости