Убитая в жестокой расправе жительница Саранска имела ребенка от своего отчима

Убитая в жестокой расправе жительница Саранска имела ребенка от своего отчимаскриншот с видео

Подробности жизни погибшей горожанки, которая принимала участие в шоу «Говорим и показываем»

Первого июля Саранск потрясла новость о тройном убийстве на проспекте 60 лет Октября. Погибли двое мужчин и Ольга Куряева, которая ранее принимала участие в шоу «Говорим и показываем».

Девушка была героиней одного из выпусков телепередачи «Говорим и показываем» в декабре 2016 года под названием «Увела у мамы мужа». Уже тогда зрителям было понятно, что семья Ольги неблагополучная. 

В программу обратился Николай Хатанзейский, от которого Ольга Куряева родила ребенка. Ранее мужчина сожительствовал с матерью девушки, а потом и с падчерицей. Он хотел вернуть своего ребенка, который находился в интернате. 

Хатанзейский рассказал, что Ольга вела разгульный образ жизни, изменяла ему и выпивала. Это и стало причиной разрыва. 

Ольга в свою очередь обвиняла Николая в рукоприкладстве и жестокости. А также высказала мнение, что мужчина хочет забрать ребенка, чтобы в дальнейшем получать алименты. 

На момент съемок Ольга уже состояла в браке с соседом Виталием Шабровым. Пара утверждала, что они счастливы и делилась планами на будущее. Ольга Куряева планировала сделать ремонт в квартире, устроиться на работу и забрать детей к себе. Напомним, у Куряевой есть еще один сын от другого мужчины. Сейчас дети находятся в интернате.

Смотрели ли вы выпуск телепередачи? Ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости