Девушка, обвинившая в изнасиловании подозреваемого в тройном убийстве: «Он угрожал мне отверткой. Со мной была дочь...» (эксклюзив)

Девушка, обвинившая в изнасиловании подозреваемого в тройном убийстве: «Он угрожал мне отверткой. Со мной была дочь...» (эксклюзив)из архива Pro Город

Потерпевшая рассказала подробности случившегося

Житель Саранска, который подозревается в тройном убийстве, изнасиловал девушку практически на глазах ребенка. Преступление произошло в день трагедии. Жертва была знакома с Евгением Кондратьевым. Корреспондент «Pro Город Саранск» пообщалась с девушкой и узнала подробности происшествия.

Анна Смирнова (фамилия и имя изменены) знала злоумышленника и старалась избегать с ним общения с декабря прошлого года. Конкретные причины горожанка не называет, но не исключено, что всему виной стало его агрессивное поведение. Преступление произошло в день убийства. 

«Я шла от отца,он встретил меня вместе с моей дочерью и, угрожая физической расправой, демонстрируя отвертку, заставил меня пойти с ним в подъезд. Где все и произошло», - рассказывает Анна.

Девушка также отмечает, что Кондратьев в тот день был очень злой. Позже, ночью между ним и собутыльниками произошла ссора, которая толкнула мужчину на убийство.

После случившегося Анна написала заявление в полицию. Правоохранители сейчас устанавливают все обстоятельства случившегося. Сам подозреваемый арестован на два месяца.

Что могло стать причиной совершения преступлений? Свое мнение пишите в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости