Собака-велосипедистка колесит по улицам Рузаевки

Собака-велосипедистка колесит по улицам РузаевкиPro Город

Болонка научилась вождению у детей

Жители Рузаевки вот уже несколько лет восторгаются необычной сообачкой, которая катается на детском велосипеде. Болонка Ляля вместе с хозяйкой Татьяной Филипповой живут рядом с велодромом. Каждый раз, во время прогулки, собака приветствовала велосипедистов. Но однажды приподнялась на задние лапы и попросила прокатиться. 

Ляля, своим пристрастием, прославилась на весь город. Это и привело к тому, что Татьяне Филипповой соседка подарила детскую коляску, а позже незнакомая женщина предложила детский велосипед. С тех пор болонка за рулем. 

«В теплое время года Ляля передвигается на велосипеде, а зимой катается с горок на надувном баллоне», – рассказала Татьяна Филиппова. 

Как и любая девочка, болонка любит наряжаться. В гардеробе десятки шляпок, бантов и платьев. Вещи дарят молодые мамы, вместе с которыми Ляля и Татьяна проводят время на улице

В зоозащите за здоровье Ляли не беспокоятся. 

«Животное сложно заставить что-то делать против его воли. Если питомец сам просится прокатиться, значит ему это нравится и не доставляет дискомфорта», – прокомментировала Ирина Кобзова. 

А вот прохожие на необычную «велосипедистку» реагируют по разному, кто-то просит вместе сфотографироваться, а кто-то наоборот, обвиняет Татьяну в сумасшествии. На гневные комментарии встречных Ляля отвечает звонким лаем

А как бы вы отреагировали, увидев Лялю? Ответы пишите в комментариях
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости