Марина Новоселова, руководитель клуба знакомств: «Я не сваха! Я помогаю одиноким людям!»

Марина Новоселова, руководитель клуба знакомств: «Я не сваха! Я помогаю одиноким людям!»Pro Город

Вокруг много одиноких красивых людей

Марина Новоселова организовала в Саранске клуб знакомств, целью которого является соединить одиноких людей - мужчин и женщин разных возрастов. Клуб создан исключительно на энтузиазме Новоселовой, за свои услуги женщина не берет плату.

В преддверии Дня семьи, любви и верности Марина Новоселова поделилась своими мыслями с «ProГород Саранск». 

Об идее 

Вокруг очень много хороших красивых людей, мужчин и женщин, которые одиноки. Я была удивлена: почему так получается, и решила собрать их вместе на рыбалке, в походе за грибами. 

О результате 

На протяжении 10 лет существования клуба вступила в брак 21 пара и появилось семь деток. Клуб "Притяжение" - это мое хобби. Я коллекционирую фото моих семей и их детей. 

О работе 

Я не сваха, потому что за свои услуги я не беру деньги. Также я никого не свожу, я лишь помогаю людям встретиться, даю контакты, а дальше они сами решают как им быть. Также организую досуг на природе. Мы выбираемся в театры и музеи. 

О дне святых Петра и Февронии 

Считаю что стоит праздновать День семьи, любви и верности. Однажды я сама организовала такой праздник в поселке ТЭЦ-2, собрала всех, кто может петь и танцевать около местной школы и провела мероприятие в день Петра и Февронии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости