Людмила Кирдяшова: «Работу в МЧС считаю одной из самых благородных»

Людмила Кирдяшова: «Работу в МЧС считаю одной из самых благородных»Пресс-служба МЧС Мордовии

Самые сильные соперники из России

Сотрудница Главного управления МЧС России по Мордовии Людмила Кирдяшова взяла несколько золотых медалей на международных соревнованиях. Мероприятия проходили с восьмого по одиннадцатое июня в рамках десятого Международного салона «Комплексная безопасность — 2017». 

«PRO Город» пообщался с Людмилой и узнал, как ей удалось добиться таких высоких результатов.

О пожарном спорте 

В этот спорт меня привел из легкой атлетики мой тренер Наиль Долотказин, который всегда со мной на всех соревнованиях. И я решила не терять такую возможность. Тем более что работа в МЧС для меня всегда была и остаётся одной из самых благородных

О соревнованиях 

Эти соревнования прошли не так легко, так как у меня была маленькая травма. Приходилось немного страховаться, поэтому считаю ,что до конца еще не реализовалась. 

О соперниках 

Соперники были сильные! С Белоруссии девочки хорошие, но самые главные соперники остаются наши девушки из сборной России. Хотя назвать их соперницами язык не поворачивается,так как мы в обычной жизни все очень хорошо дружим. 

О планах 

Планирую максимально с отдачей тренироваться ,выступать, пока есть силы. А желание у меня большое,тем более ,что руководство МЧС меня поддерживает всегда,а это самое главное.

...

  • 0

Популярное

Последние новости