В Саранске должник не хотел расставаться со своим автомобилем

В Саранске должник не хотел расставаться со своим автомобилемиз архива «Pro Город»

В Саранске Судебные приставы изъяли у местного жителя автомобиль. Мужчина старательно прятал свой автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

В ведомстве поясняют, что в Октябрьском отделе судебных приставов находилось исполнительное производство об изъятии автомобиля «Хендай IX 35», который должны передать взыскателю. 

«На прием к судебному приставу явился представитель должника в лице руководителя ОАО «П». Представитель сообщил о передаче транспортного средства Hyundai IX 35 конкурсному управляющему ввиду введения в отношении ОАО «П» процедуры банкротства, однако документов подтверждающих факт передачи не предоставил», - пояснили в пресс-службе. 

Представители закона разыскали автомобиль с помощью системы «Автопоток». Машина находилась около Дома Быта. Полицейские перекрыли выезд, но водитель объехал преграду по тротуару. Правда, спрятать автомобиль не удалось — судебные приставы нашли иномарку на парковке «Сити Парка» и незамедлительно составили акт изъятия имущества. 

Транспортное средство передано представителю взыскателя. 

Управление напоминает, что о наличии или отсутствии различного рода задолженностей можно узнать на официальном сайте УФССП России по Республике Мордовия http://r13.fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств».

...

  • 0

Популярное

Последние новости