Глава Ингушетии посетил сыроваренный завод в Саранске

Глава Ингушетии посетил сыроваренный завод в Саранскеe-mordovia.ru

Михаил Бабич и Юнус-Бек Евкуров высоко оценили технические возможности завода и качество производимой продукции

Мордовию с рабочим визитом посетил Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. Совместно с врио Главы Мордовии Владимиром Волковым и Полномочным представителем Президента России Михаилом Бабичем он осмотрел ряд производственных объектов. 

Во время рабочей поездки гости побывали в Саранске на сыроваренном заводе «Сармич». 

«В ходе экскурсии по заводу посмотрел на высокотехнологичное импортное оборудование, которым оснащено предприятие. Как убедился, производство здесь практически полностью автоматизировано, а вся продукция производится из натурального молока. Справедливо, что торговая марка «Сармич» славится своими сырами на всю страну. Считаю, что следует изучить опыт промышленного сыроделия Мордовии с учетом активного наращивания объемов производства молочной продукции в нашей республике», -  отметил Глава Ингушетии. 

Стоит отметить, что «Сармич» - один из современных заводов сыроваренной промышленности страны. Предприятие оснащено высокотехнологичным оборудованием мировых производителей. Завод отмечается высокими наградами.  Михаил Бабич и Юнус-Бек Евкуров высоко оценили технические возможности «Сармича» и качество производимой продукции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости