Гороскоп на 23 июня: одному из знаков стоит принимать гостей

Гороскоп на 23 июня: одному из знаков стоит принимать гостейиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 23 июня 2017 Овен 

Старайтесь не сердиться и не огорчаться из-за пустяков. В этот день серьезные проблемы едва ли возникнут, и вы сможете добиться неплохих результатов, если сохраните спокойствие и оптимизм. Не стоит спешить со сделками и покупками, решение любых финансовых вопросов требует осторожности, терпения и внимания к деталям.

Гороскоп на 23 июня 2017 Телец 

Благоприятный плодотворный день. Будет возможность решить многие вопросы, возникшие в последнее время, достичь профессиональных успехов. Хорошо проходят деловые встречи, можно найти новых помощников, договориться о сотрудничестве, которое принесет прибыль. Вероятно удачное решение юридических и имущественных вопросов.

Гороскоп на 23 июня 2017 Близнецы 

День не лишен трудностей, но шанс добиться успеха у вас будет. Помогут фантазия и творческий подход к делам, благодаря им вы сможете получить то, к чему стремитесь. Хорошо складываются поездки, особенно рабочие. Будет шанс познакомиться с людьми, которые вскоре станут вашими союзниками и помощниками.

Гороскоп на 23 июня 2017 Рак 

Этот удачный день принесет много поводов для радости. Появится возможность продвинуться вперед в важном деле, решить задачу, над которой вы долго ломали голову. Плодотворно пройдут переговоры. Будет шанс получить хорошие советы и поддержку союзников.

Гороскоп на 23 июня 2017 Лев

Это не самый простой день, но можно добиться успеха, чтобы проявить целеустремленность. Вы способны на многое и не сомневаетесь в своих силах, не боитесь трудностей и не отказываетесь от задуманного. Все это внушает уважение окружающим. Не исключено, что вами заинтересуются люди, прежде не замечавшие никого, кроме себя.

Гороскоп на 23 июня 2017 Дева 

В начале дня возможны затруднения в делах, незначительные, но досадные потери. Все это не имеет большого значения, но может испортить настроение. Самые впечатлительные представители знака видят во всех неприятных событиях дня дурные предзнаменования, и совершенно напрасно – вскоре ситуация изменится к лучшему.

Гороскоп на 23 июня 2017 Весы

Первую половину дня вы проведете в хорошем настроении. Не будет недостатка в поводах для радости; возможны удачные совпадения и приятные встречи. Многие проблемы удается решить быстрее, чем вы ожидали. Не будет недостатка в интересных разговорах, общение со старыми и новыми знакомыми поднимет настроение.

Гороскоп на 23 июня 2017 Скорпион 

Начинается день удачно. Первая его половина отличается благоприятным эмоциональным фоном, подходит для деловых и личных встреч. Хорошо проходят важные переговоры. Будет возможность помочь людям, которые вам дороги; не упустите ее. В это время хорошо и принимать гостей, и навещать друзей и родственников.

Гороскоп на 23 июня 2017 Стрелец 

Будьте осторожны и внимательны. Этот день требует серьезного отношения даже к самым простым делам. Не всегда очевидные решения оказываются верными, порой приходится поломать голову, чтобы получить ответы на возникающие вопросы. Возможны финансовые потери, неудачные сделки и покупки.

Гороскоп на 23 июня 2017 Козерог 

День начнется с интересных идей и новых планов. Вы найдете новый источник вдохновения, поймете, что готовы взяться за сложные дела и способны добиться успеха в них. Стоит прислушаться к интуиции: ее подсказки будут точными и своевременными. Хорошо пройдут деловые переговоры. Не исключено начало служебных романов.

Гороскоп на 23 июня 2017 Водолей 

День проходит приятно. Едва ли вы сможете добиться головокружительных успехов, но время проведете весело, сможете повидаться с людьми, которые вам дороги, или завязать интересные знакомства. Можно делать покупки, в том числе незапланированные: они будут удачными.

Гороскоп на 23 июня 2017 Рыбы 

Довольно сложной будет первая половина дня. Это время едва ли ознаменуется серьезными проблемами и потерями, но принесет немало забот, а также проблем, которые вам придется решать в одиночку. К тому же вы многое принимаете слишком близко к сердцу, часто нервничаете из-за пустяков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости