Гороскоп на 22 июня: у одного из знаков не исключены конфликтные ситуации

Гороскоп на 22 июня: у одного из знаков не исключены конфликтные ситуациифото из архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 22 июня 2017 Овен 

Начало дня будет довольно напряженным. С точки зрения общения это не самое простое время: вас многое раздражает, любой пустяк выходит из равновесия. Порой трудно найти общий язык даже с теми, с кем вы прежде отлично ладили. Но со временем удается вернуть спокойствие и если не восстановить гармонию с миром, то хотя бы приблизиться к ней.

Гороскоп на 22 июня 2017 Телец 

День в целом складывается неплохо. Он обещает успех в делах, которым вы в последнее время отдавали много сил, а также решение личных проблем, долго не дававших вам покоя. Вероятны неожиданные поездки, они будут удачными и интересными. Будет возможность сделать удачные покупки.

Гороскоп на 22 июня 2017 Близнецы 

Первая половина дня будет благоприятной. Появляются новые идеи и планы. Вы действуете и принимаете решения самостоятельно, не допускаете ошибок. Будет шанс научиться чему-то полезному, получить важную информацию ради других. Можно думать о будущем, строить планы.

Гороскоп на 22 июня 2017 Рак 

День довольно противоречивый и не лишенный трудностей, однако влияние позитивных тенденций преобладает, так что успехи и победы весьма вероятны. Важна уверенность в своих силах. Если вы беретесь за какое-то дело, отбросьте сомнения, не думайте о том, что можете потерпеть неудачу.

Гороскоп на 22 июня 2017 Лев

Постепенно набирают силу негативные тенденции, поэтому во второй половине дня стоит быть осторожнее и внимательнее. Поладить с окружающими порой трудно, ссоры отнимают много времени. Относитесь серьезно к делам, за которые беретесь, не рассчитывайте легко добиться успехов.

Гороскоп на 22 июня 2017 Дева 

Вам предстоит многое сделать. Будет возможность не только решить собственные проблемы, но и помочь окружающим, поддержать тех, кто оказался в сложной ситуации. Не исключены перемены на работе. Сначала они заставят поволноваться, то потом вы поймете, что события развиваются самым благоприятным для вас образом.

Гороскоп на 22 июня 2017 Весы

День складывается непросто, поэтому будьте внимательны и осторожны. Не исключены конфликтные ситуации, споры и разногласия на работе; все это отнимает время, которое вы моги бы использовать гораздо эффективнее. Порой сложно найти общий язык с окружающими. Стараясь избежать конфликтов, вы порой жертвуете собственными интересами – это опасно.

Гороскоп на 22 июня 2017 Скорпион 

Вы настроены по-боевому, готовы вступить в схватку с сильным противником и пойти на риск. Это может привести к успеху, если вы здраво оцениваете свои силы, не считаете, что способны на невозможное. Будьте очень разборчивы в контактах, старайтесь держаться подальше от тех, кто настойчиво хвалит вас или пытается вовлечь в какие-то авантюры.

Гороскоп на 22 июня 2017 Стрелец 

День хоть и непростой, но не лишенный приятных моментов. Например, в первой его половине можно достичь профессиональных успехов благодаря энергичности, способности сосредоточиться на важной цели и отбросить все остальное. Будет возможность завязать полезные знакомства, пообщаться с людьми, чьи знания и опыт вам вскоре пригодятся.

Гороскоп на 22 июня 2017 Козерог 

Дел и забот будет немало. Отлично справиться с ними помогут опыт, здравый смысл и практическая сметка. Вы стараетесь не рисковать и правильно делаете: осторожность позволяет избежать многих проблем. Стоит полагаться на проверенных союзников, они не подведут, в любых обстоятельствах будут на вашей стороне.

Гороскоп на 22 июня 2017 Водолей 

День проходит приятно. Едва ли вы сможете добиться головокружительных успехов, но время проведете весело, сможете повидаться с людьми, которые вам дороги, или завязать интересные знакомства. Можно делать покупки, в том числе незапланированные: они будут удачными.

Гороскоп на 22 июня 2017 Рыбы 

Будьте осторожнее утром. До полудня лучше не начинать важных дел и не обсуждать серьезных вопросов: вам трудно будет сосредоточиться. Позже позитивные тенденции наберут силу, вы настроитесь на деловой лад и найдете союзников, которые охотно помогут. Середина дня – отличное время для обсуждения новых идей и планов на будущее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости