Жителя Саранска жестоко избили и попытались поджечь за отказ продолжить застолье

Жителя Саранска жестоко избили и попытались поджечь за отказ продолжить застольеиз архива «Pro Город»

Сейчас все фигуранты преступления задержаны

В Саранске стражи порядка задержали двоих подозреваемых в разбойном нападении. Мужчины жестоко избили своего собутыльника, а потом пытались его поджечь. 

О случившемся стало известно после сообщения из больницы: в учреждение доставили горожанина с множественными ушибами и ранами, а также ожогом бедра. Правоохранители задержали двоих жителей Саранска, которые могли быть причастными к преступлению

«По предварительным данным, 18 июня пострадавший в компании приятелей около одного из домов по улице Пугачева распивал спиртные напитки. Зная, что у потерпевшего есть деньги, подозреваемые предложили ему приобрести еще несколько бутылок спиртного и продолжить застолье, но получили отказ. В результате между мужчинами завязалась потасовка. Злоумышленники повалили пострадавшего на землю, избили его руками и ногами, а затем нанесли телесные повреждения кирпичом, причинив своими действиями тяжкий вред здоровью. После этого они обложили жертву бумагой и листьями, пытаясь поджечь. Остановились подозреваемые, когда их приятель от полученных телесных повреждений потерял сознание», - сообщают в региональном МВД. 

Также товарищи украли у мужчины деньги и вызвали «скорую». Медработникам дебоширы рассказали, что нашли пострадавшего всего несколько минут назад. 

Сейчас все фигуранты преступления задержаны. В отделении полиции они признались в содеянном. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как вы стараетесь решать споры? Ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости