Мэр Саранска активно разбирается с жалобами, которые ему сообщают горожане на улице

Мэр Саранска активно разбирается с жалобами, которые ему сообщают горожане на улицеиз архива «Pro Город»

Одна из жительниц Саранска пожаловалась градоначальнику на отсутствие работ по капитальному ремонту кровли

В понедельник, 19 июня в Администрации Саранска состоялось оперативное совещание. Среди вопросов, которые обсуждались на рабочей встрече, стала жалоба от горожанки

Во время обхода городской территории на Светотехстрое, на улице Воинова к Петру Тултаеву подошла женщина. Горожанка пояснила, что на информационных досках обозначена дата начала капитального ремонта кровли. Но, на деле к работам даже не приступали. 

«Информация, представленная на этих информационных досках должна быть полной: содержать сведения о подрядчике, заказчике с указанием номеров телефонов должностных лиц, ответственных за выполнение работ. Если заказчик работ Фонд капитального ремонта МКД – то необходимо так и указывать. А так как информация неполная – все шишки летят на город, а мы как будем отвечать за то, к чему не имеем никакого отношения? Не нужно нас дискредитировать. Если город должен отвечать, то мы ответим, если это не наш фронт работ – пусть Фонд капитального ремонта МКД объяснит людям, почему сложились такие обстоятельства на конкретном доме», - сказал Петр Тултаев. 

Работу по координации вопросов между жителями и Фондом капитального ремонта МКД поручено вести районным администрациям. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости