Бодибилдер из Мордовии Вадим Дрондин: «что мужчина, который следит за своим здоровьем и телом, неотразим в глазах женщины»

Бодибилдер из Мордовии Вадим Дрондин: «что мужчина, который следит за своим здоровьем и телом, неотразим в глазах женщины»Вадим Дрондин

Сейчас спортсмен готовится к чемпионату по жиму лёжа без экипировки

Совсем скоро в Мордовии стартует пляжный сезон, люди наденут купальники, плавки и отправятся принимать солнечные ванны. Но все ли успели подготовить свое тело к «выходу в свет»?

Бодибилдер из Мордовии Вадим Дрондин в форме круглый год: сушка, силовые тренировки, кардио, массонабор и снова сушка. Все эти манипуляции позволяют создать красивое мускулистое тело.

 «Pro Город» пообщался со спортсменом и узнал как питается, что читает и любит бодибилдер.

О начале

Со школьных лет спорт был моим увлечением, но серьёзно взялся за построение своего тела с 2013 года и работаю над этим по сегодняшний момент. Сейчас, при своём весе в 74 кг, жим штанги лёжа на один раз осиляю 140 кг, присед — 160, тяга - 180 кг.

О препаратах

Химия влияет на потенцию — во время приёма препаратов к тем гормонам, которые вырабатывает мужской организм, добавляются поступающие извне их синтетические аналоги. Сначала потенция повышается, но потом, если принимать химию долго, тестостерон перестает вырабатываться. Я предпочитаю натуральные продукты, достойную форму можно спокойно набрать и без стероидов. К тому же, я планирую выступить в соревнованиях федерации AWPC, участники которых тестируются на допинг.

О женщинах

Часто обращают на меня внимание из-за кубиков пресса и упругой попы. Подтянутая спортивная фигура не самая важная характеристика мужчины для женщин, но отрицать, что она имеет значение, бессмысленно. Я считаю, что мужчина, который следит за своим здоровьем и телом, неотразим в глазах женщины.

О литературе

В свободное время люблю почитать. Изучаю книги на спортивную тематику: как построить стратегию тренинга, биохимия мышечной деятельности и другое. Обсуждаем, экспериментируем с тренировками и питанием с автором и основателем проекта и фитнес-студии "Система тела", который, кстати, пригласил меня дебютировать в соревнованиях по бодибилдингу в категории Men's Physique в открытом кубке Москвы 2017. Из другого предпочитаю  фантастическую литературу. Также очень нравится «Портрет Дориана Грея» Оскара Уайлда.

О трудностях

Для меня самое сложное - это диета, главная проблема не в том, что запретный плод сладок, а в том, что надоедает все то, что можно есть. Приходится готовить одни и те же продукты разными способами. Без правильного, сбалансированного питания успехов в бодибилдинге не бывает. Но это не ломает, ведь итоговый результат того стоит.

А занимаетесь ли вы спортом? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости