Гороскоп на 28 мая: у одного из знаков могут завязаться романтические отношения

Гороскоп на 28 мая: у одного из знаков могут завязаться романтические отношенияиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 28 мая 2017 Овен 

Можно добиться успехов, разобраться в самых запутанных делах и решить самые сложные задачи. У вас многое получается хорошо, потому что вы руководствуетесь логикой, никому не позволяете манипулировать вами, не совершаете важных поступков под давлением. Проявив настойчивость, справитесь с семейными проблемами.

Гороскоп на 28 мая 2017 Телец 

Сегодня вы не раз и не два окажетесь в центре внимания; окружающие проявляют к вам повышенный интерес. Наступил подходящий момент для того, чтобы показать, на что вы способны, заручиться поддержкой влиятельных особ. Возможно получение помощи от людей, от которых вы не знали ничего хорошего.

Гороскоп на 28 мая 2017 Близнецы 

Будьте усердны и серьезны, и вы сможете добиться неплохих результатов в любом деле, даже самом сложном. Если что-то не получается сразу, вы не отступаете, а ищете новый способ добиться желаемого, проявляете редкую изобретательность. Вас ни пугают ни трудности, ни критика, ни отсутствие поддержки. Что бы ни происходило, вы сохраняете уверенность в успехе.

Гороскоп на 28 мая 2017 Рак 

Можно добиться отличных результатов во многих делах. Помогают старые друзья и проверенные союзники, благодаря их поддержке вы сможете получить то, о чем давно мечтали. Будет возможность помочь тем, кто вам дорог, а также оказать какие-то важные услуги влиятельным особам.

Гороскоп на 28 мая 2017 Лев

Доверяйте интуиции: именно благодаря ей вы сегодня сможете добиться поставленных целей, примете правильные и своевременные решения, найдете выход из неоднозначных ситуаций. Приветствуется проявление лидерских качеств и организаторских способностей. Многие Львы сегодня найдут способ объединить команду единомышленников и вдохновить их на подвиги.

Гороскоп на 28 мая 2017 Дева 

Вы сможете сделать много хорошего для окружающих, поможете тем, кто оказался в сложном положении, урегулируете вопросы, важные для ваших близких. Собственные дела на время отходят на второй план, но вы не слишком беспокоитесь по этому поводу. Чем бы вы ни занимались, вы не ищете своей выгоды, однако награда за труды не заставит себя ждать. 

Гороскоп на 28 мая 2017 Весы 

Благоприятный день для общения с друзьями и единомышленниками, обсуждения важных вопросов. Можно поговорить о том, что тревожит вас больше всего, найти способ решения проблем. Отношения со случайными знакомыми могут стать серьезнее, принять дружеский и даже романтический характер, стоит вам только захотеть. 

Гороскоп на 28 мая 2017 Скорпион 

Подходящий день для решительных действий, важных поступков, проявления инициативы. У вас много хороших идей, и есть шанс, что именно сегодня удастся воплотить их в жизнь. Это подходящее время для того, чтобы продемонстрировать окружающим свои способности и таланты. Многие заинтересуются вашими идеями и достижениями.

Гороскоп на 28 мая 2017 Стрелец 

Многие проблемы решаются благополучно, но дело тут не в удачном стечении обстоятельств, а в вашем подходе. Спокойное, философское отношение к трудностям позволяет найти верный путь к их преодолению. Окружающие восхищаются вашим стоицизмом и силой духа, для многих вы становитесь примером для подражания.

Гороскоп на 28 мая 2017 Козерог 

День складывается очень удачно. События развиваются именно так, как вы ожидали, а это значит, что ничто не помешает вам реализовать планы, осуществить то, что было давно задумано. Напомнят о себе давние знакомые. У человека, с которым вас раньше связывали чисто деловые отношения, может возникнуть романтический интерес к вам.

Гороскоп на 28 мая 2017 Водолей 

Можно добиться больших успехов благодаря поддержке женщин: они помогают во всем, часто дают хорошие советы, подсказывают, что лучше предпринять. Рекомендуется участие в светских мероприятиях, будет возможность хорошо отдохнуть и пообщаться с интересными людьми.

Гороскоп на 28 апреля 2017 Рыбы 

Подходящий день для дел, аккуратности, внимания к деталям. С такими задачами вы справитесь гораздо лучше, чем ожидали, и сможете гордиться собой. В первой половине дня может быть скучновато, но вскоре появятся новые идеи, которые вы воплотите в жизнь вместе с друзьями. Можно делать крупные покупки, заключать сделки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости