Гороскоп на 27 мая: одному из знаков очень везет

Гороскоп на 27 мая: одному из знаков очень везетиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 27 мая 2017 Овен 

Этот спокойный день едва ли принесет какие-то важные события, чем-то удивит, огорчит или порадует. Вы многое успеете, если будете следовать плану, составленному раньше. Однако стоит обратить внимание и на новые возможности, они могут открыться во второй половине дня.

Гороскоп на 27 мая 2017 Телец 

Вас ждет удачный день. Возможны приятные совпадения, интересные встречи и другие события, которым вы будете рады. Легко завязываются знакомства, вы без труда находите общий язык даже с теми, кого видите впервые. Можно начинать что-то принципиально новое. Творческий подход к любым делам помогает быстрее достичь цели. 

Гороскоп на 27 мая 2017 Близнецы 

День будет довольно насыщенным. Вас ждет много дел. Некоторые из них могут показаться сложными, но вы справитесь с ними отлично. Старайтесь рассчитывать на собственные силы: едва ли вы получите поддержку, на которую рассчитывали. Возможны неожиданные встречи, из-за которых придется изменить планы. 

Гороскоп на 27 мая 2017 Рак 

Наступил подходящий момент для того, чтобы взяться за новые дела, приступить к осуществлению каких-то давних планов, но действовать следует с осторожностью. Вы склонны переоценивать свои силы, допускать ошибки из-за небрежности. Если вы хорошо знаете, на что способны, а на что нет, то наверняка сможете добиться успехов.

Гороскоп на 27 мая 2017 Лев

День не слишком удачен. Он может сложиться совсем не так, как вы ожидали, принести разочарования и проблемы. Порой все валится из рук, даже самое простое дело не удается довести до конца без каких-нибудь проблем, трудностей и осложнений. Чаще обычного возникают разногласия с близкими, вы не хотите идти ни на какие уступки, и конфликты принимают все более серьезный характер.

Гороскоп на 27 мая 2017 Дева 

Вам очень везет. Воспользуйтесь этим, чтобы решить какую-то сложную задачу, с которой долго не удавалось справиться; поддержка звезд будет очень кстати. Возможно получение денег, причем не исключено, что сумма окажется больше, чем вы ожидали. Все инвестиции и покупки удачны. 

Гороскоп на 27 мая 2017 Весы

День будет хоть и плодотворным, но не слишком приятным. Не исключено, что вам придется провести время в компании людей, с которыми в последнее время не удавалось найти общего языка, и придется проявить чудеса тактичности и дипломатии, чтобы избежать ошибок. Будьте терпеливы с самыми близкими, это необходимо, чтобы сохранить мир.

Гороскоп на 27 мая 2017 Скорпион 

День едва ли преподнесет какие-то особенно приятные сюрпризы и значительные перемены к лучшему, но время вы проведете неплохо, собой и окружающими будете вполне довольны. Это подходящее время для каких-то спокойных занятий, несложной домашней работы. Появляются неплохие идеи, касающиеся творчества или бизнеса. Тут есть над чем подумать; не отбрасывайте сразу даже то, что кажется нереализуемым.

Гороскоп на 27 мая 2017 Стрелец 

День довольно напряженный и сложный. К концу его вы, возможно, поймете, что совершенно выбились из сил, а добиться смогли немногого. Захочется отдохнуть и расслабиться, но такая возможность едва ли представится. Придется исправлять чужие ошибки, улаживать конфликты, к которым вы не имеете прямого отношения. Возможны встречи с людьми, которые не вызывают у вас симпатии.

Гороскоп на 27 мая 2017 Козерог 

День сложится удачно, у вас многое получится хорошо. Можно браться за серьезные дела: шансы добиться успеха в них очень велики. Хорошо проходят встречи с людьми, которые важны для вас. Какие бы вопросы ни обсуждались, нет сомнений в том, что удастся найти общий язык. Во второй половине дня будет возможность самостоятельно решить задачи, которые давно требовали внимания.

Гороскоп на 27 мая 2017 Водолей 

Неплохой день. Влияние позитивных тенденций будет сильным; вероятно удачное стечение обстоятельств, совпадение, благодаря которому вы многого добьетесь. Новые начинания будут успешными. Творческий подход к делам позволит вам сделать этот день по-настоящему ярким и запоминающимся. Очень хорошо проходят поездки и экскурсии, новые впечатления оказываются приятными.

Гороскоп на 27 мая 2017 Рыбы 

День будет непростым и довольно напряженным. Возможно ощущение усталости, эмоционального опустошения. Захочется побыть наедине с собой, но такая возможность едва ли представится: слишком многие захотят пообщаться с вами. Порой появляются мрачные мысли, и прогнать их удается лишь с большим трудом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости