Гороскоп на 26 мая: одному из знаков стоит сохранять спокойствие

Гороскоп на 26 мая: одному из знаков стоит сохранять спокойствиеиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 26 мая 2017 Овен

Значительная часть дня будет посвящена решению чужих проблем и поиску ответов на вопросы, важные не столько для вас, сколько для окружающих. Тем не менее вы сохраняете оптимизм и с неподдельным энтузиазмом беретесь за любые дела, которыми приходится заниматься. Будет возможность помочь людям, которые вам особенно дороги.

Гороскоп на 26 мая 2017 Телец 

Благоприятный день, многообещающий и интересный. Вы полны сил и энтузиазма, готовы взяться за новые дела, не жалеете сил, чтобы вовремя довести начатое до конца. Будет возможность побывать на каких-то необычных мероприятиях, пообщаться с интересными людьми. Можно делать покупки, в том числе крупные: они окажутся удачными, вы не пожалеете о своем выборе.

Гороскоп на 26 мая 2017 Близнецы 

Этот день подходит для работы, позволяет достичь в ней больших успехов. Вы справитесь с решением сложных задач, которые поставили других в тупик, найдете ответы на важные вопросы. Будет шанс подняться по карьерной лестнице или найти влиятельных покровителей, помощь которых чуть позже окажется очень полезной.

Гороскоп на 26 мая 2017 Рак 

Благоприятный день для работы и учебы. Особенно хорошо вы справляетесь с делами, требующими творческого подхода. Удачно решаются финансовые вопросы, ваша практичность позволяет избежать напрасных потерь и лишних расходов. Возможны денежные поступления, которые окажутся очень кстати.

Гороскоп на 26 мая 2017 Лев

Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь на провокации; это лучший способ избежать ошибок, не совершить шагов, о которых позже пришлось бы пожалеть. Могут вновь потребовать внимания дела, которые вы когда-то отложили, отчаявшись довести их до конца. Вы хорошо ладите с окружающими, легко находите общий язык с женщинами; они станут надежными помощницами и союзницами.

Гороскоп на 26 мая 2017 Дева 

Благоприятно складывается первая половина дня. Вы легко находите общий язык с людьми, даже новых знакомых часто понимаете с полуслова; это помогает в решении многих рабочих проблем. Возможны интересные деловые предложения, обещающие скорый карьерный рост. Сделки, заключенные в этот день, принесут прибыль.

Гороскоп на 26 мая 2017 Весы 

День приносит неожиданности и сюрпризы. Будьте готовы к тому, что придется менять планы, откладывать дела, которыми вы собирались заняться, или переносить назначенные встречи. Союзники, на которых вы привыкли рассчитывать, могут подвести, и не по своей вине. Возможны необычные знакомства, встречи с женщинами, которые вскоре окажут значительное влияние на вашу жизнь.

Гороскоп на 26 мая 2017 Скорпион 

Будьте внимательны в первой половине дня: в это время легко допустить ошибки, которые будут иметь неприятные последствия. Старайтесь не переоценивать своих возможностей, не верьте тем, кто вам льстит или обещает слишком многое. Если ваши планы будут реальными, а не фантастическими, вы осуществите их, хоть это и потребует усилий.

Гороскоп на 26  мая 2017 Стрелец 

Нелегко сохранять спокойствие, а ведь многое сегодня зависит именно от того, насколько хладнокровны вы будете. Не исключено, что придется решать чужие проблемы, заниматься делами, которые вам не по душе. Окружающие чаще обычного вмешиваются в вашу жизнь, и далеко не всегда делают это тактично и деликатно.

Гороскоп на 26 мая 2017 Козерог 

День обещает много хорошего тем, кто готов действовать решительно, воплощать в жизнь самые смелые планы. Отношения с окружающими могут складываться не так просто и однозначно, как вам хотелось бы, но все же удастся договориться о совместных действиях, достичь компромисса, найти ответы на все острые вопросы.

Гороскоп на 26 мая 2017 Водолей 

Удачный день. Складываются благоприятные обстоятельства для решительных действий, будет шанс добиться успеха в делах, которым вы в последнее время отдавали много сил. Не исключены неожиданные поездки; они окажутся приятными и плодотворными. Будет шанс завязать полезные знакомства, пообщаться с людьми, у которых можно научиться чему-то полезному.

Гороскоп на 26 мая 2017 Рыбы 

Начало дня благоприятно. В это время вероятны приятные известия и хорошие идеи, заманчивые предложения и встречи, которым вы будете очень рады. Не исключены профессиональные успехи, будет возможность заключить важные соглашения о сотрудничестве. Некоторые Рыбы получат заманчивые предложения, касающиеся смены работы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости