В Мордовии за сутки задержали четырех человек с наркотиками

В Мордовии за сутки задержали четырех человек с наркотикамииз архива «Pro Город»

Стражи порядка изъяли более трех граммов наркотической соли и почти восемь с половиной граммов «каннабиса»

В Мордовии сотрудники полиции за сутки выявили четыре факта незаконного хранения наркотических веществ. Об это сообщает пресс-служба МВД республики.

В ведомстве поясняют, что стражи порядка изъяли более трех граммов наркотической соли и почти восемь с половиной граммов «каннабиса».

Первое задержание произошло в 12.00 на Александровском шоссе. Сотрудники полиции остановили и досмотрели ранее судимого жителя Саранска. В кармане брюк было обнаружено наркотическое средство метанон, массой 0,31 граммов. Позднее, в 19.00 в Октябрьском районе у безработного мужчины изъяли 1,67 граммов « N-метилэфедрона». С таким же синтетическим наркотиком был задержан и житель села Булгаково.

«Все трое задержанных приобрели указанные наркотики посредством сети Интернет, через так называемые «закладки», для личного употребления. По указанным фактам возбуждены уголовные дела», - сообщают в пресс-службе МВД Мордовии.

Кроме того, сотрудники уголовного розыска задержали жителя села Новая Федоровка, который имел при себе пакет с веществом растительного происхождения. Сверток был изъят и отправлен на экспертизу, которая показала, что это наркотическое вещество «каннабис» массой почти восемь с половиной граммов. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Что толкает людей на употребление наркотиков? Свое мнение пишите в комментариях 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости