Источник в правоохранительных органах: «Главный казначей Мордовии не задержан, но в отношении него проводится проверка»

Источник в правоохранительных органах: «Главный казначей Мордовии не задержан, но в отношении него проводится проверка»из архива «Pro Город»

Источник в правоохранительных органах отметил, что в отношении Виктора Кедрова решение о возбуждении уголовного дела не принималось

Ряд СМИ Мордовии сегодня опубликовали сенсационную новость: задержан руководитель Управления федерального казначейства по Республике Мордовия Виктор Кедров. Якобы правоохранительные органы накануне провели спецоперацию, и уже сейчас решается вопрос об аресте главного казначея республики. 

С самим Виктором Кедровым журналистам портала pg13.ru связаться не удалось. 

«Виктор Иванович работает также, как и раньше, его никто не задерживал. Сейчас он находится в командировке в районе», - сообщили в приемной казначейства. 

Источник в правоохранительных органах отметил, что в отношении Кедрова действительно проводится проверка. Однако, он до сих пор на свободе, ни о его задержании, ни даже о возбуждении в отношении него уголовного дела решения не принималось. 

Виктор Кедров возглавляет управление федепрального казначейства по Мордовии с 2005 года. Государственный советник Российской Федерации 2 класса. Заслуженный экономист Российской Федерации, заслуженный экономист Республики Мордовия, кандидат экономических наук. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, нагрудным знаком «Отличник финансовой работы», медалью «200 лет Министерству финансов Российской Федерации», медалью «20 лет Федеральному казначейству», медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», медалью «За заслуги. В ознаменование 1000-летия единения мордовского народа с народами Российского государства», Почетной грамотой Федерального казначейства, объявлена Благодарность Министра финансов Российской Федерации, имеет ряд других наград и поощрений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости