Саранские подростки катались на крыше троллейбуса (ВИДЕО)

Саранские подростки катались на крыше троллейбуса (ВИДЕО)скриншот с видео

Водитель троллейбуса заметил неладное

На прошлой недели в социальных сетях появился ролик, как в Саранске подростки катались на крыше троллейбуса. Инцидент заснял горожанин Александр Киселев. 

«Это произошло на Волгоградской улице. Подростки запрыгнули на троллейбус, когда тот отъезжал от остановки «Магазин «Дружба». Они проехали до перекрестка улиц Косарева и Волгоградской», - рассказывает автор видеоролика. 

Мужчина выложил видео с необычным развлечением школьников в сообществе «Привет, сейчас, Саранск». В комментариях мнения жителей города разделились. Одни утверждали, что ничего страшного в этом нет, и в детстве так катались многие. Другие же пользователи уверены, что такие шалости могут привести к печальным последствиям. 

«Надо объяснять детям, что можно, а что опасно для жизни и вводить надо штрафы за такие развлечения. Пару раз попадутся, на третий не полезут», - комментирует ситуацию горожанка.

Также Александр Киселев пояснил, что как только водитель троллейбуса заметил неладное, то сразу же остановился и вышел, чтобы разогнать подростков.

 

Школьники же спрыгнули и разбежались.

...

  • 0

Популярное

Последние новости