В Чувашии мужчина подавился шашлыком и умер

В Чувашии мужчина подавился шашлыком и умериз архива «Pro Город»

Подборка самых интересных новостей за прошедшую неделю

Линейка "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости.

В Йошкар-Оле задержали мать, которая оставила дочь на улице

ЧП произошло 1 мая 2017 года, на улице Машиностроителей обнаружили коляску с маленьким ребенком. На теле девочки обнаружили телесные повреждения. Возбуждено уголовное дело, в данный момент маму ребенка задержали. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл.

В Пермском крае совершили жестокое убийство собаки. Об этом сообщает сотрудник «Антидогхантер». В конце апреля 2017 года в поселке Ляды совершили жестокое убийство собаки. Корреспондент progorod59.ru пообщался с сотрудником «Антидогхантер», Семеном Филипповским, который рассказал, что сначала собаку били, а потом распяли.

Дело о пропавшей без вести восемь лет назад саровчанке Лизе Тишкиной приняло новый и достаточно неожиданный поворот. Об этом рассказала шокированная подруга матери пропавшей девочки Анна Хромова (имя и фамилия изменены). Выяснилось, что дочь нижегородки Дины Горшковой, которая пропала восемь лет назад, наконец, найдена живой и здоровой и сейчас она находится в Москве. По словам подруги безутешной матери, информация о поисках Лизы сейчас удаляется со всех источников. 

Инцидент произошел 26 апреля на берегу в Сыктывкаре. Неизвестный мужчина, который отдыхал у реки, неожиданно сбросил с себя одежду и зашел в воду. Зайдя по пояс в ледяную реку, "морж" какое-то время резвился, а затем просто вышел на берег, оделся и ушел.

В одной из новостроек Фрунзенского района женщина устроила из своей квартиры питомник для кошек. Соседи неоднократно жаловались в управляющую компанию с заявлениями о нарушении правил проживания в многоквартирных домах, но "кошатница" продолжала содержать животных в своей квартире.

Как сообщает гражданский журналист Сергей Сергеев, конфликт произошел между двумя продавцами символики к 9 Мая. Водитель автомобиля «Мерседес» забрался на капот и крышу автомобиля «Форд» и помял их ногами.

30 апреля днем мужчина вместе со своими родственниками убирал огород и решил там же приготовить шашлыки. Во время приготовления он захотел попробовать замаринованное мясо, чтобы узнать, готово ли оно. В результате мужчина подавился куском шашлыка. Его удалось извлечь из горла, но до приезда врачей пострадавший скончался оттого, что его дыхательные пути оказались перекрыты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости