В Саранске в рамках конкурса «Голос Матча» определили лучшего футбольного комментатора

В Саранске в рамках конкурса «Голос Матча» определили лучшего футбольного комментаторафото АНО «Дирекция города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018»

В финал вышли семь участников

В пятницу, 28 апреля в Саранске подвели итоги конкурса футбольных комментаторов «Голос Матча». Победителем стал Андрей Чирин.

На первом этапе задачей участников было записать свой комментарий к любому матчу и прислать аудиозапись в Оргкомитет конкурса. По итогам было выбрано семь участников. В финале участникам предстояло комментировать финальный матч Кубка Конфедераций FIFA 2017 между сборными Бразилии и Испании. Андрей Чирин лучше всех справился с поставленными задачами.

«Любители футбола знают, что от комментатора матча во многом зависит впечатление от игры», – отметил руководитель АНО «Дирекция «Саранск-2018» Алексей Плешачков.

В состав жюри вошли директор АНО «Дирекция «Саранск-2018» Алексей Плешачков, игрок ФК «Мордовия» Илья Чебану, спортивные журналисты Денис Гарин и Евгений Сулейманов, участница команды КВН Республики Мордовия Ирина Шушняева. Также в ходе мероприятия был представлен новый Посол города-организатора Саранска. Им стал известный российский спортивный журналист Илья Казаков

Всем участникам подарили памятные подарки.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости