Гороскоп на 29 апреля: у одного из знаков день сложится удачно

Гороскоп на 29 апреля: у одного из знаков день сложится удачноиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 29 апреля 2017 Овен

Старайтесь не рисковать и не спешить. Для успеха в любом деле сегодня требуются осторожность и внимание к деталям. Особенно важно это для тех, кто составляет или оформляет документы: тут любая оплошность может обернуться неприятностями. Не бойтесь опоздать, потерять время зря; то, к чему вы сейчас стремитесь, никуда от вас не денется. 

Гороскоп на 29 апреля 2017 Телец

Удачный и легкий день, позволяющий добиться замечательных результатов в любом деле, за которое вы беретесь. Он хорошо подходит для общения. Будет возможность восстановить отношения, которыми вы дорожили, найти общий язык с теми, с кем в последнее время не удавалось поладить.

Гороскоп на 29 апреля 2017 Близнецы

День не лишен недоразумений и неприятностей, причем они могут быть серьезнее, чем кажется на первый взгляд. Не жалейте времени на то, чтобы со всем разобраться, не рассчитывайте, что проблемы решатся сами собой. Очень важно терпение, умение дождаться благоприятного момента. Те, кто попытается немедленно достичь цели, могут совершить серьезные ошибки. 

Гороскоп на 29 апреля 2017 Рак

Непростой день. Чтобы добиться успеха, нужно проявить настойчивость, но многие Раки сейчас склонны отступать, столкнувшись с трудностями, и отказываться от задуманного. Шансы добиться успеха возрастут, если вы заручитесь поддержкой друзей: они и подбодрят вас, и подскажут, что лучше предпринять.

Гороскоп на 29 апреля 2017 Лев

Вы добиваетесь отличных результатов во многих делах благодаря своему упорству и целеустремленности. Окружающие часто просто не решаются спорить с вами, понимая, что переубедить вас невозможно. Старайтесь не переоценивать свои силы и не идти на риск, если этого можно избежать. Во второй половине дня возможны досадные недоразумения.

Гороскоп на 29 апреля 2017 Дева

День сложится удачно. Вы в отличной форме и в хорошем настроении, полны энергии и способны на многое. Сколько бы дел ни было запланировано, не приходится сомневаться в том, что вы справитесь с ними. День подходит для активного отдыха, физической работы, поездок.  

Гороскоп на 29 апреля 2017 Весы

Благоприятный день, позволяющий решить многие проблемы, возникшие в недавнем прошлом. Вы увидите ситуацию в новом свете и поймете, что нужно предпринять, чтобы изменить ее к лучшему. Появляются новые друзья и союзники. Ваша целеустремленность внушает окружающим уважение. Едва ли кто-то откажет вам в помощи, если вы о ней попросите.

Гороскоп на 29 апреля 2017 Скорпион

День далеко не самый благоприятный, но это не повод отчаиваться и впадать в уныние. Многое зависит от того, как вы себя поведете, столкнувшись с трудностями. Попытайтесь преодолеть преграды, стоящие на пути – может оказаться, что они не так значительны, как вы думали. Найдутся люди, готовые помочь и разделить с вами заботы. Возможны знакомства, которые получат романтическое продолжение; но тут все зависит от того, какое впечатление вы произведете.

Гороскоп на 29 апреля 2017 Стрелец

День обещает успехи в делах, особенно тех, что были запланированы заранее. Трудности едва ли возникнут, а если на пути все же появятся преграды, вы вскоре их преодолеете. Праздное времяпрепровождение нежелательно. Доведите до конца то, что начали раньше, и беритесь за что-то новое – так вы сможете избежать скуки, пустых разговоров и мрачных мыслей.  

Гороскоп на 29 апреля 2017 Козерог

Вас ждет большая удача. Этот день хорошо подходит для решительных действий и новых начинаний; старайтесь не тратить зря ни минуты. Возможен заметный прогресс в делах, не исключено, что вы справитесь с проблемой, над которой долго ломали голову. Будет шанс завязать новые знакомства, которые вскоре окажутся полезными.

Гороскоп на 29 апреля 2017 Водолей

Стоит быть осторожнее: это не самый простой день. Вероятны неприятные сюрпризы, могут неожиданно возникнуть проблемы, которых вы совсем не ожидали. Но все трудности преодолимы; главное – не расслабляться и не идти на поводу у обстоятельств. Не исключены разногласия с людьми, с которыми вы раньше отлично ладили; постарайтесь найти компромисс, это возможно.

Гороскоп на 29 апреля 2017 Рыбы

День довольно сложный, но не торопитесь считать его безнадежно плохим. Возможно, не все планы удастся осуществить; зато вы сможете достичь успехов в каком-то совершенно новом деле, добиться того, на что даже не рассчитывали. Важно держать эмоции под контролем: если вы справитесь с ними, то сможете избежать опрометчивых поступков, неприятных ситуаций и конфликтов с окружающими.

...

  • 0

Популярное

Последние новости