Гороскоп на 27 апреля: один из знаков рискует впасть в уныние

Гороскоп на 27 апреля: один из знаков рискует впасть в уныниеиз архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 27 апреля 2017 Овен

Все идет так, как ожидалось, и вы рискуете впасть в уныние, испортить настроение не только себе, но и окружающим. Старайтесь смотреть на вещи более оптимистично, это поможет избежать многих разногласий и споров. Нежелательны крупные покупки и сделки; не исключено, что позже вы пожалеете о потраченных деньгах.

Гороскоп на 27 апреля 2017 Телец

День пройдет неплохо, если вы проявите предусмотрительность и осторожность, не станете рисковать без необходимости. Возможны разногласия с руководством, да и споры с коллегами не исключены, но вскоре все убедятся в вашей правоте. Во второй половине дня вероятны незначительные, но приятные перемены на работе, не исключены хорошие новости, касающиеся вашей карьеры.

Гороскоп на 27 апреля 2017 Близнецы

Непростой день, особенно для тех, кто привык легко получать желаемое. Вас ждут сложные и ответственные дела, новые задачи, решать которые придется в одиночку. В первой половине дня возможны разногласия с друзьями и единомышленниками, чуть позже удастся найти общий язык. Вероятны денежные поступления; полученные суммы окажутся очень кстати.е суммы окажутся очень кстати.

Гороскоп на 27 апреля 2017 Рак

День обещает успехи в делах. У вас получается то, с чем вы раньше не могли справиться. Можно найти ответы на какие-то важные вопросы, завершить сложное дело, заняться новым многообещающим проектом. Вероятны необычные деловые предложения, на которые вы с радостью ответите согласием. Возможно приобретение недвижимости на выгодных условиях.

Гороскоп на 27 апреля 2017 Лев

День преподносит много сюрпризов. Они не всегда приятны, но вы стараетесь не падать духом и ищете способ справиться с ситуацией. Приходится быстро менять планы. Некоторых Львов это заставляет нервничать, но большинство представителей знака сохраняет самообладание и находит выход из положения.

Гороскоп на 27 апреля 2017 Дева

В начале дня возможны трудности, но вы найдете способ справиться с влиянием негативных тенденций. Особенно внимательными должны быть те, кто работает со сложной техникой: она может выходить из строя. Следите за ценными вещами, деньгами, важными документами – не исключены потери.  

Гороскоп на 27 апреля 2017 Весы

Утро дня может быть неудачным, но трудный период не продлится долго: ситуация быстро меняется к лучшему. С важными делами лучше не спешить: все, что требует аккуратности, внимания к деталям, сосредоточенности стоит планировать на вторую половину дня. В это же время хорошо проходят деловые встречи, переговоры с потенциальными союзниками.

Гороскоп на 27 апреля 2017 Скорпион

Возможен неожиданный успех в деле, на которое вы не возлагали больших надежд. Вероятны приятные известия, новые открытия, а также денежные поступления, в том числе – весьма ощутимые. День удачен для любых дел, требующих нестандартного, творческого подхода; тут едва ли кто то сможет преуспеть больше, чем вы.

Гороскоп на 27 апреля 2017 Стрелец

День будет довольно сложным, особенно для тех, кто занят решением важных задач. Но вы найдете способ не только преодолеть трудности, но и найти людей, которые еще не раз помогут вам, а со временем станут настоящими друзьями. Не исключены романтические увлечения на работе, возможны неожиданные любовные признания, которым вы будете рады.  

Гороскоп на 27 апреля 2017 Козерог

Подходящий день для новых начинаний: вы быстро добьетесь в них успехов, заодно научитесь чему-то очень полезному. К представителям знака, в последнее время сомневавшимся в своих силах, возвращаются уверенность и оптимизм. Хорошо проходят деловые встречи, вы сможете произвести благоприятное впечатление. папартнеров и работодателей.партнеров и работодателей.

Гороскоп на 27 апреля 2017 Водолей

Благоприятный день для учебы и расширения кругозора. Благодаря информации, полученной сейчас, перед вами вскоре откроются новые горизонты и возможности. Настройтесь на решительный лад, старайтесь каждую минуту проводить с пользой; праздное времяпрепровождение плохо сказывается на настроении.

Гороскоп на 27 апреля 2017 Рыбы

Благоприятный день. Звезды на вашей стороне, и этим можно воспользоваться для решения старых проблем и достижения давно поставленных целей. Многие Рыбы воспользуются благоприятным стечением обстоятельств, чтобы получить то, о чем давно мечтали. Вероятны неожиданные подарки и денежные поступления, возможно возвращение старых долгов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости