Гороскоп на 24 апреля: одного из знаков ждут преграды на пути

Гороскоп на 24 апреля: одного из знаков ждут преграды на путифото из архива Pro Город

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 24 апреля 2017 Овен

Вы принимаете близко к сердцу любые мелочи, реагируете очень остро, если что-то идет не так. Старайтесь обращать внимание не на плохое, а на хорошее – а такого сегодня тоже будет немало. Возможны профессиональные успехи. Не исключено, что вам удастся наконец довести до конца дело, которое отняло немало сил.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Телец

Непростой, но интересный день. Вам предстоит бороться с соперниками и преодолевать преграды, решать не только свои, но и чужие проблемы. Все это отнимает много сил, зато позволяет научиться чему-то полезному, получить опыт, который вскоре пригодится. Отношения, которые в этот день начинаются как деловые, позже могут принять дружеский или романтический характер.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Близнецы

 Благоприятный день для сотрудничества, объединения усилий. Для того чтобы справиться с важными делами, потребуется поддержка единомышленников. Вместе вы преодолеете любые преграды. Возможны перемены на работе, кадровые перестановки, благодаря которым у вас появится шанс вскоре подняться по карьерной лестнице.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Рак

Достичь поставленных целей порой нелегко, но вы не сдаетесь. Это верный подход: именно благодаря ему удастся преодолеть влияние негативных тенденций, опередить конкурентов и обезоружить соперников. Рассчитывайте на собственные силы, не ждите, что решением всех проблем займется кто-то другой. Именно от вас зависит, насколько плодотворным будет этот день.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Лев

День не приносит головокружительных успехов, но проходит интересно и приятно. Будет возможность пообщаться с необычными людьми, влиться в новую компанию, что-то изменить в привычном образе жизни. Вам не нужно притворяться, чтобы понравиться окружающим; достаточно вести себя естественно, и вас оценят по достоинству.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Дева

Многие ваши поступки могут озадачить окружающих или поставить в тупик: вы ведете себя совсем не так, как обычно. Хочется нарушить привычный ход событий, внести в свою жизнь нечто новое. Но лучше не принимать кардинальных мер, а менять ситуацию постепенно.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Весы

День проходит очень плодотворно. Можно решить важные рабочие вопросы, урегулировать рабочие конфликты, двигаться вперед. Удастся вывести на чистую воду тайных недоброжелателей, разоблачить тех, кто лишь притворялся вашим союзником. Деловые переговоры будут успешными, если вы прислушаетесь к своему оппоненту, продемонстрируете ему свое расположение.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Скорпион

Благоприятный день для общения. Будет возможность урегулировать давние конфликты, восстановить отношения, которые были прерваны не по вашей инициативе. Вернется интерес к делам, которые вы когда-то отложили, сочтя слишком скучными; сейчас с ними будет несложно справиться, и вы останетесь довольны результатом.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Стрелец

Может возникнуть немало трудностей, не исключено, что на пути появятся преграды. Действуя решительно и быстро, вы сможете преодолеть их, но это потребует усилий. Если спокойно обдумать сложившуюся ситуацию, можно найти более легкий способ достичь цели. Советы знакомых, к сожалению, бесполезны, так что ориентироваться лучше на собственный здравый смысл.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Козерог

Чем раньше вы определитесь с целями и приоритетами, тем лучше. Старайтесь избежать хаоса и неразберихи. Если у вас есть план действий, придерживайтесь его даже в мелочах, если нет – думайте о возможных последствиях каждого шага и не спешите, как бы окружающие вас ни торопили.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Водолей

Этот день подходит не столько для решительных действий, сколько для размышлений о будущем и долгосрочного планирования. Подумайте, кто может помочь в осуществлении задуманного, и чем заинтересовать союзников. Вы стремитесь к независимости, стараетесь самостоятельно решать все важные вопросы; близким это не всегда по душе, так что возможны конфликты и споры.

Гороскоп на 24 апреля 2017 Рыбы

Не волнуйтесь по пустякам. Многие события этого дня только на первый взгляд кажутся важными. Можно обращаться за поддержкой к друзьям: они будут рады помочь. Нежелательно браться за новые дела в одиночку, особенно если вы сомневаетесь в своих силах. Объединитесь с единомышленниками, и вы быстро добьетесь нужных результатов.

Как часто у вас сбываются гороскопы? Ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости