Пермский депутат отобрал у матерей-одиночек пособие со словами «Рождают случайных детей после корпоративчиков...»

Пермский депутат отобрал у матерей-одиночек пособие со словами «Рождают случайных детей после корпоративчиков...»фото из архива Pro Город

Подборка самых интересных новостей за прошедшую неделю

Линейка "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости.

Пермский депутат отобрал у матерей-одиночек пособие со словами «Рождают случайных детей после корпоративчиков...»

Пермский депутат отменил пособия для матерей - одиночек. Со скандальным заявлением о том, почему он сделал это, он выступил на телеканале НТВ. Корреспондент progorod59.ru узнал мнения пермских женщин, мам и общественниц по этому поводу.

Во вторник, 18 апреля, судебные приставы арестовали автомобиль звезды реалити-шоу. Екатерина Балакина приехала в крупный торговый центр в Брагино за покупками. Оставив свою иномарку на парковке, девушка ушла. В это время рядом с ТЦ проходила акция судебных приставов. Благодаря мобильному приложению правоохранители обнаружили автомобиль должника.

В Нижнем Новгороде разгорелась настоящая война вокруг детской площадки. Причем не обычной площадки, а подаренной двору самой известной супермоделью и нашей землячкой Натальей Водяновой. А инициатором скандала стала одна из местных жительниц, некая гражданка Васильева, которой мешал жить ежедневный детский смех и шум, раздающийся под окнами. 

В четверг, 20 апреля 2017 года, в Киров пришла непогода. Фотографиями снегопада, метели, пробок, аварий и заметенных снегом машин пестрят соцсети. Чтобы хоть как-то порадовать кировчан, корреспонденты газеты «Мой Pro Город» и портала mprogorod вышли на центральные улицы города с Дедом Морозом.

17 апреля в Удорском районе Коми произошло страшное ДТП, которое унесло жизнь водителя. По официальной информации, в нем пострадало 40 человек. Среди них 4-летняя малышка Нелли. Девочке провели экстренную операцию, она борется за жизнь. Ее мама Ольга Чувюрова рассказала PG11.ru, что ей пришлось пережить.

В Чебоксарах в некоторых школах мастерские и гаражи будут переделывать по учебные классы. Об этом сообщает ГТРК Чувашия. Перемены ожидают три городские школы: в 4 гимназии и 59 и 61 школах. По словам руководства, это вынужденная мера, так как в последнее время выросло число первоклассников. Капитальный же ремонт подсобных помещений, который должен быть закончен до 1 сентября 2017 года, позволит принять дополнительно 8 классов.

Нападением собаки на человека закончилось утро для семьи Мулашевых. Утром 19 апреля примерно в 8 часов утра житель города Кузнецка Рустам Мулашев и его трехлетний ребенок стали жертвами домашнего животного. По пути в детский сад на отца и ребенка набросилась собака и искусала их. Подробнее об инциденте рассказала жена Рустама Раиса Мулашева.

В доме экс-главы Марий Эл нашли картины, находившиеся в мировом розыске. При обыске следователями были изъяты рукописи Александра Пушкина и Николая Карамзина, а также картины итальянских художников эпохи Возрождения Боттичелли и Рафаэля на сотни миллионов евро. Сообщает издание 7х7.

...

  • 0

Популярное

Последние новости