В Саранске задержали молодых людей, промышляющих автокражами

В Саранске задержали молодых людей, промышляющих автокражамииз архива «Pro Город»

У троих молодых людей изъяли две автомагнитолы, аудиоколонки, wi-fi роутер и аккумуляторную батарею

В Саранске сотрудники полиции задержанали троих молодых людей, которые подозреваются в совершении автокраж. По данным правоохранителей, злоумышленники причастны к хищениям запчастей с припаркованных автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии.

Сообщается, что сотрудникам уголовного розыска поступила информация о совершении кражи из автомобиля около дома по улице Татьяны Бибиной. Позже подозреваемые были замечены в поселке Луховка рядом с «ВАЗ-2106».

Полицейские задержали парней в эту же ночь. У троих молодых людей изъяли две автомагнитолы, аудиоколонки, wi-fi роутер и аккумуляторную батарею. Пояснить, чьи это вещи злоумышленники не смогли.

«Дознанием установлено, что во всех случаях злоумышленники проникали в автомобили, повреждая личинку замка двери. Похищенные комплектующие подозреваемые предполагали позже перепродать. В настоящее время проверяется причастность молодых людей к совершению других аналогичных преступлений. Один из задержанных ранее привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков и освободился из мест лишения свободы в марте 2017 года», - сообщает пресс-служба МВД по РМ.

По всем фактам проводятся проверки, по результатам которых будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Похищенное изъято.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости