Гороскоп на 21 апреля: одному из знаков очень важно держать себя в руках

Гороскоп на 21 апреля: одному из знаков очень важно держать себя в рукахиз архива «Pro Город»

Узнайте что советуют вам звезды

Гороскоп на 21 апреля 2017 Овен

День начинается довольно неудачно. Утром возможны споры с близкими и разногласия на работе, найти общий язык с окружающими будет труднее, чем обычно. Не исключены трудности в поездках, неожиданные задержки, из-за которых придется менять планы. Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, вам удается изменить ситуацию к лучшему.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Телец

Начало дня будет напряженным. Вам нужно многое успеть, решить несколько сложных вопросов, помочь тем, кто оказался в сложном положении. Друзья нуждаются в вашей поддержке, и вы стараетесь не отказывать им. Порой приходится менять планы, жертвовать собственными интересами ради общего благополучия.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Близнецы

Благоприятный день. Он подходит для работы: можно быстро справиться с делами, решить важные проблемы. Новые методы оказываются эффективными, а эксперименты – удачными. У многих Близнецов появятся отличные идеи, которые представители знака вскоре смогут воплотить в жизнь. Пригодятся знания и умения, полученные раньше, ваш опыт окажется полезным.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Рак

День не самый простой, но плодотворный. Трудности могут возникнуть, но старые друзья помогут справиться с ними. В непростой ситуации стоит обратиться за советом к человеку, чей опыт уже не раз был вам полезен: вы снова получите полезные подсказки. День подходит для сделок, небольших покупок; финансовая картина благоприятна.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Лев

Не стоит рассчитывать на легкие успехи: вам придется потрудиться, чтобы достичь нужных результатов. Раздражают хаос и неразбериха в делах, а навести порядок удается не сразу. Будьте настойчивы и не соглашайтесь на компромиссы, и все будет по-вашему. Можно строить долгосрочные планы и не забывать о будущем, но важно помнить и о текущих задачах: никто не справиться с ними лучше вас.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Дева

Очень важно держать себя в руках, сохранять самообладание и не поддаваться на провокации. Старайтесь во всем придерживаться плана, который составили раньше, не беритесь за новые дела, пока не доведете до конца старые. Желательно ограничить контакты. Старайтесь избегать пустых споров, общайтесь с теми, кто действительно понимает вас.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Весы

Благоприятный день, обещающий успехи в работе. Будет возможность заняться тем, что вам действительно по душе. Если вы возьметесь за что-то совершенно новое, то быстро разберетесь, что следует предпринять, чтобы получить нужные результаты. Возможны интересные знакомства, не исключены встречи с людьми, поддержка которых окажется очень полезной с профессиональной точки зрения.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Скорпион

День довольно сложный, но это не значит, что вы не сможете достичь поставленных целей. Скорее, наоборот: чем серьезнее преграды, возникающие на пути, тем больше у вас азарта и энтузиазма.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Стрелец

Начало дня удачно. Это время подходит и для самостоятельной работы, и для участия в совместных проектах. Вы хорошо ладите с людьми, со многими можете найти общий язык. Отношения, начинающиеся как деловые, позже могут принять романтический характер. Не исключено, что напомнят о себе старые знакомые, которым вы будете очень рады.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Козерог

Непростой день. Настроение переменчиво, вы часто переживаете из-за пустяков, можете утратить душевное равновесие из-за событий, на которые в другое время не обратили бы внимания. Люди, на поддержку которых вы привыкли рассчитывать, сейчас слишком заняты собственными делами и не могут уделить вам внимание; это обижает.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Водолей

В первой половине дня возможны неудачные совпадения, незначительные, но досадные потери. Вы стараетесь избежать ошибок и уделяете мелочам так много внимания, что совершенно забываете о своей главной цели. Возможны разногласия с союзниками, споры из-за пустяков, взаимные обиды. Постарайтесь сгладить острые углы и восстановить мир как можно скорее.

Гороскоп на 21 апреля 2017 Рыбы

Действуйте настойчиво и решительно, сейчас это нужно, чтобы достичь успеха. Будьте готовы отстаивать свою точку зрения в спорах, не идите на уступки, если не считаете их необходимыми. Очень важна уверенность в своей правоте; именно благодаря ей вы не поддаетесь на провокации, никому не позволяете манипулировать вами.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости