Гороскоп на 20 апреля: у одного из знаков день полон неожиданностей

Гороскоп на 20 апреля: у одного из знаков день полон неожиданностейиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 20 апреля 2017 Овен

Вы хорошо ладите с людьми, легко догадываетесь об их истинных желаниях и намерениях. Это помогает быстро добиться профессиональных успехов, решить важные рабочие вопросы. Можно браться за новые дела: вы справитесь с ними даже лучше, чем ожидали. Появятся новые идеи, касающиеся развития бизнеса, вскоре вы сможете реализовать их.

Гороскоп на 20 апреля 2017 Телец

Благоприятный день для общения, в том числе с теми людьми, с которыми вы раньше не находили общего языка. Сейчас можно оставить разногласия в прошлом, объединить усилия для достижения общих целей. Особенно легко будет поладить с женщинами: они станут хорошими помощницами, приятными компаньонками.

Гороскоп на 20 апреля 2017 Близнецы

День проходит очень плодотворно. Вы энергичны и настойчивы, не отказываетесь от задуманного, если на пути возникают преграды. Могут появиться новые идеи, вы непременно найдете союзников, которые помогут воплотить их в жизнь. Возможны неожиданные поездки, в которых завяжутся приятные знакомства.

Гороскоп на 20 апреля 2017 Рак

В начале дня стоит быть осторожнее: в это время легко допустить ошибки, упустить из виду что-то важное. Некоторые Раки совершат поступки, о которых вскоре пожалеют. Но влияние неблагоприятных тенденций не продлится долго, и вскоре после полудня наметятся перемены к лучшему.

Гороскоп на 20 апреля 2017 Лев

Начало дня будет напряженным. Поладить даже с самыми близкими людьми будет труднее, чем обычно, могут обостриться давние разногласия. Не исключены споры из-за денег. На работе тоже не все идет гладко, но здесь по крайней мере есть шанс быстро решить все проблемы.

Гороскоп на 20 апреля 2017 Дева

Многие события этого дня вселяют оптимизм, но важно сохранять реальный взгляд на вещи, не выдавать желаемое за действительное. Не стоит думать, что все сложится хорошо само собой; от вас потребуются усилия. Чем раньше вы возьметесь за дело, тем быстрей достигнете нужных результатов, поэтому не витайте в облаках. нуждаетесь.

Гороскоп на 20 апреля 2017 Весы

День полон неожиданностей. Многое идет не так, как было задумано; будьте готовы изменить планы. Не исключено, что люди, на которых вы рассчитывали, не смогут поддержать вас, и действовать придется самостоятельно. Будет шанс исправить какие-то ошибки, совершенные раньше; не упустите его.о.

Гороскоп на 20 апреля 2017 Скорпион

День подходит для деловых встреч и обсуждения планов на будущее. Не спешите переходить к реализации задуманного: нужно все обдумать, взвесить «за» и «против». Некоторые идеи могут оказаться не так хороши, как вы предполагали; отказавшись от них, вы сможете избежать многих забот.

Гороскоп на 20 апреля 2017 Стрелец

Сложный день, не лишенный разочарований и проблем. Старайтесь сохранять спокойствие, что бы ни происходило: вы найдете способ решить все проблемы. Важно не торопить события; позволив им идти своим чередом, вы сможете избежать многих напрасных волнений и переживаний.

Гороскоп на 20 апреля 2017 Козерог

Вы добьетесь успехов, потому что не боитесь тяжелой работы и готовы приложить усилия, чтобы получить задуманное. Не исключено, что трудиться придется больше, чем обычно, выполнять чужие обязанности, исправлять ошибки, допущенные другими. Вы со всем справитесь отлично, а ваши достижения не останутся незамеченными.

Гороскоп на 20 апреля 2017 Водолей

Первая половина дня полна сюрпризов. Возможны приятные известия издалека, не исключены деловые предложения, от которых не захочется отказываться. Вы сможете укрепить свои профессиональные позиции, найти новых союзников и помощников, вместе с которыми вскоре возьметесь за новое дело.

Гороскоп на 20 апреля 2017 Рыбы

День сложится удачно, если вы сохраните спокойствие. К сожалению, эмоциональный фон будет напряженным, поэтому возможны резкие перемены настроения, раздражительность, склонность к агрессивному поведению. Важно не выходить за общепринятые рамки. Сейчас не время нарушать традиции, эпатировать окружающих.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости