Топ-5 необычных вакансий Саранска

Топ-5 необычных вакансий Саранскаиз архива «Pro Город»

Портал «Pro Город» выбрал и составил список пяти самых необычных, редких и интересных вакансий

В нынешних условиях кризиса на рынке труда те или иные профессии становятся более или менее востребованными. Проанализировав большое количество вакансий Саранска, портал «Pro Город» выбрал и составил список пяти самых необычных, редких и интересных.

1. Бизнес-тренер. Заработная плата: 30 000 рублей.

Считается одной из молодых и нужных профессий в деловом мире. Бизнес-тренер занимается обучением персонала и руководства банков, страховых и телекоммуникационных компаний и организаций. Большая доля работы этого специалиста в Саранске приходится на сферу продаж товаров и услуг.

2. Сервисный инженер. Заработная плата: 25 000 руб.

Эта должность, которая должна обязательно присутствовать практически в любой организации, поскольку без специалиста, досконально разбирающегося в оборудовании, специализированных компьютерных программах и настройках сетей, успешно работать очень сложно. Сервисный инженер обычно также занимается обслуживанием оборудования, рабочих станций и серверов. Он должен следить за их работой и обеспечить бесперебойное функционирование.

3. Тайный покупатель. Заработная плата: от 300 до 3 000 рублей за один визит.

Обычно, на данную работу требуются молодые люди без опыта работы. Суть этой профессии — это посещение магазинов, кафе, развлекательных центров, аптек под видом обычного клиента с целью проведения скрытой оценки обслуживания, согласно инструкции. 

4. Оператора алмазного бурения. Заработная плата: 25 000 - 30 000 рублей.

В отличии от предыдущей вакансии опыт работы нужен обязательно. Алмазное бурение современно и надежно. В процессе него используется специальное оборудование, которое включает в себя сверлильную коронку с алмазным сегментом.

5. Мастер СТО. Заработная плата: 25 000 рублей.

Нужено иметь опыт работы с автомобилями в качестве мастера-приемщика, либо механика. В Саранске мастеру станции технического обслуживания потребуются знания особенностей конструкции автомобилей японского и корейского производства, а также применяемости их запчастей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости