Гороскоп на 13 апреля: одному из знаков потребуется проявить терпение

Гороскоп на 13 апреля: одному из знаков потребуется проявить терпениеиз архива «Pro Город»

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 13 апреля 2017 Овен

День может быть ярким, запоминающимся и веселым, но не слишком плодотворным. Вы хорошо проведете время, сможете пообщаться с друзьями и старыми знакомыми. Вероятны приятные известия, неожиданные подарки и сюрпризы. Появляется много идей и планов, а вот сосредоточиться на текущих делах оказывается нелегко.

Гороскоп на 13 апреля 2017 Телец

Благоприятный день для работы, участия в совместных проектах, начала сотрудничества. Вы легко находите общий язык с людьми, можете поладить даже с теми, кто не отличается дружелюбием и сговорчивостью. Возможны неожиданные встречи, незапланированные визиты, которые вас порадуют. Не исключено начало дружеских или романтических отношений.

Гороскоп на 13 апреля 2017 Близнецы

В работе можно полагаться на союзников-мужчин, они не подведут. А вот в личных отношениях особенно важной для вас будет поддержка женщин; именно благодаря ей вы найдете верные ответы на сложные вопросы..

Гороскоп на 13 апреля 2017 Рак

Старайтесь не принимать в спешке решений, касающихся работы и карьеры. Очевидные ответы на вопросы не всегда являются верными, стоит разобраться в ситуации, изучить все факты. Советы со стороны едва ли будут полезными, а вот интуиция подскажет, как лучше поступить – прислушайтесь к ней. к ней.

Гороскоп на 13 апреля 2017 Лев

Справиться с привычными делами может быть несколько сложнее, чем обычно. Стоит воспользоваться нестандартными методами, попробовать что-то новое – не исключено, что именно так вы добьетесь успеха.

Гороскоп на 13 апреля 2017 Дева

Благоприятный день для решения важных вопросов и задач. Вам удастся правильно расставить приоритеты, никто не сможет отвлечь вас или сбить с толку. Вероятны успехи в самостоятельной работе. Не исключено получение полезной информации от старых знакомых или известий от людей, которых вы давно не видели. Можно восстановить какие-то давние отношения, прерванные из-за неблагоприятного стечения обстоятельств.

Гороскоп на 13 апреля 2017 Весы

Начало дня будет удачным и многообещающим. Можно браться за новые дела или приступать к осуществлению давних замыслов, многие ваши начинания будут успешными. Однако важно рассчитывать только на собственные силы. К сожалению, люди, обещавшие помощь и поддержку, могут подвести вас. Проверяйте любую информацию, которую получаете; не стоит доверять малознакомым людям.

Гороскоп на 13 апреля 2017 Скорпион

Вторая половина дня потребует терпения: события могут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы, и торопить их нежелательно. Не исключены приступы раздражительности, достаточно любого пустяка, чтобы вывести вас из равновесия. Старайтесь держать эмоции под контролем.

Гороскоп на 13 апреля 2017 Стрелец

Благоприятный день для общения, поиска союзников и единомышленников. Вы легко можете увлечь окружающих тем, что интересно вам, охотно делитесь своими идеями, проявляете инициативу и получаете поддержку. Можно договариваться о сотрудничестве, подписывать соответствующие документы, начинать совместные действия.

Гороскоп на 13 апреля 2017 Козерог

День не лишен трудностей, но у вас достаточно сил и энергии, чтобы преодолеть их. Можно браться за сложные дела: довести их до конца помогут друзья и проверенные союзники. Вероятны необычные знакомства, встречи с людьми, чьи взгляды на жизнь заметно отличаются от ваших. Общение с такими особами будет очень интересным и полезным.

Гороскоп на 13 апреля 2017 Водолей

Старайтесь избегать переутомления. Чрезмерные физические нагрузки, особенно во второй половине дня, нежелательны, потому что плохо сказываются и на настроении, и на самочувствии.

Гороскоп на 13 апреля 2017 Рыбы

Хорошо складываются деловые отношения, несколько хуже – личные. Вы очень стараетесь поладить с близкими, но порой все же возникают разногласия и споры. Старайтесь сглаживать острые углы, не допускайте серьезного конфликта. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости