В Чувашии полугодовалый ребенок пробыл два дня рядом с трупом матери в запертой квартире

В Чувашии полугодовалый ребенок пробыл два дня рядом с трупом матери в запертой квартиреиз архива «Pro Город»

По соседству квартиры пустовали и поэтому никто не услышал плач малыша

В начале марта в одном из районов Чувашской республики умерла 23-летняя женщина. Труп погибшей пролежал в квартире в течение двух дней. Все это время рядом с ним находился полугодовалый ребенок.

«До этого она жаловалась на недомогание. Ей предложили сходить в больницу, но она отказалась. К тому же, в это время муж уехал защищать диплом. Все это время он не мог дозвониться до нее. Тогда супруг попросил хозяйку квартиры наведаться туда. Та обнаружила женщину мертвой. Ребенок исхудал. На данный момент находится в больнице», - рассказывает Александра Корнилова. 

Супруг сообщает, что по предварительной версии, женщина скончалась от крупозного воспаления легких.

«Шестимесячного ребенка она кормила грудью, сильные препараты, видимо, не принимала. Несколько дней у нее держалась температура. Вызвала скорую, но из-за маленького ребенка их забирать не стали. Якобы в инфекционное отделение с ним не положат и она написала отказную», - рассказывает знакомая погибшей.

Во время трагедии супруг погибшей находился в другом городе на сессии. По его словам, 27 и 28 февраля женщина не вышла на связь. Муж обратился к своей матери с просьбой проведать супругу. По соседству квартиры пустовали и поэтому никто не услышал плач малыша.

За информацию благодарим наших коллег из "Pro Город Чебоксары".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости