В Саранске оштрафуют владельцев рекламных билбордов

В Саранске оштрафуют владельцев рекламных билбордовфото из архива редакции

Некоторые конструкции имеют неприглядный вид

В ближайшее время рекламные конструкции в Саранске приведут в порядок. Владельцев билбордов, которые не следят за своим имуществом, оштрафуют. Злостных нарушителей благоустройства город могут вообще лишиться рекламных мест. Об этом сообщает администрация столицы Мордовии. 

Мэго Саранска поручил провести ревизию рекламных конструкций. Петр Тултаев заметил, что многие билборды выглядят мягко говоря плачевно. У одних упала краска, другие и вовсе разбиты. А машины, на которых обновляют рекламу заезжают на газон и портят его. Такое положение дел накануне Чемпионата мира по футболу не устроило мэра. 

- Нам такое качество не нужно! Что за варварское отношение? Пусть те, кому они принадлежат, содержат рекламные билборды должным образом! - заявил сити-менеджер. 

Особенно удручающее состояние имеют конструкции на Лямбирском шоссе и улице Волгоградской. В административно-технической инспекции пообещали решить этот вопрос. Владельцам билбордов выпишут штрафы от 2500 до 5000 рублей. Будут применяться и крайние меры - снос. 

Как вы относитесь к рекламным конструкциям? Делитесь мнением в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости