Гороскоп на 25 марта: один из знаков испытывает огромный восторг от обычных событий

Гороскоп на 25 марта: один из знаков испытывает огромный восторг от обычных событийфото из архива редакции

Узнайте, что готовят для вас звезды

25 марта заметно повысится физическая активность. Общий позитивный настрой этого дня отлично подходит для начала спортивных тренировок, для успешного старта строгой диеты и для проведения других мероприятий, направленных на заботу о своей красоте и здоровье.

Гороскоп на 25 марта Овен:
Овны 25 марта 2017 г займутся составлением нового плана питания. Не желая носить на своём теле пару лишних «кг», вы примитесь выбирать новомодную диету. В борьбе за подтянутую фигуру не забывайте о главном - голод для вас далеко не лучший способ избавиться от проблемы.

Гороскоп на 25 марта Телец:
Большую часть этого дня Тельцы посвятят устранению аврала, образовавшегося в служебных делах. Вечером обязательно дайте себе право на отдых (лучше всего вам поможет расслабиться контрастный душ или тёплая ванна).

Гороскоп на 25 марта Близнецы:
Близнецы сегодня будут слишком открыты и прямолинейны в общении с кем-то из высокопоставленных особ. Однако именно смелое, искреннее поведение откроет перед вами блестящие горизонты и станет для вас пропуском в новую жизнь.

Гороскоп на 25 марта Рак:
Главным событием для Раков в этот день станут тёплые дружеские посиделки. В разговорах о том, о сём вы узнаете много нового про своих друзей, а также ещё раз убедитесь, что ваши приятели - очень разносторонние и интересные люди.

Гороскоп на 25 марта Лев:
Львам 25 марта предстоит встать во главе какого-то коллектива. Люди, выбравшие вас в качестве своего идейного вдохновителя, полностью откажутся от личных инициатив (ваша задача - сделать всё зависящее от себя, чтобы оправдать оказанное вам доверие).

Гороскоп на 25 марта Дева:
Девам сегодня предстоит вступить в напряжённую конкурентную борьбу за нынешнее место работы. Если вы не проявите старательность и предприимчивость, то ваша престижная должность достанется кому-то из коллег, а вы в свою очередь пополните ряды безработных.

Гороскоп на 25 марта Весы:
Весам в этот день крайне опасно лениться или работать в пол силы. Начальство быстро заметит, что вы не выполняете свои служебные дела (устное замечание или письменный выговор - это наименьшие проблемы, которые вы обретёте по вине собственной лени).

Гороскоп на 25 марта Скорпион:
Скорпионам сегодня будет очень непросто сохранять равноправие в общении со своей второй половинкой. После того, как перед спутником вашей жизни откроются новые профессиональные горизонты, он начнёт вступать в диалог очень напыщенно и надменно.

Гороскоп на 25 марта Стрелец:
Стрельцы сегодня будут испытывать огромный восторг даже от самых обычных событий. Пребывая на волне позитива, вы способны многое осуществить, а также сделать жизнь ваших близких более радостной и счастливой.

Гороскоп на 25 марта Козерог:
Козероги сегодня окажутся в полной власти своих инстинктов. Не сдержавшись от знакомства с очень привлекательной особой, впоследствии вы будете себя упрекать, что позволили столь нечестное поведение по отношению к своей второй половинке.

Гороскоп на 25 марта Водолей:
Водолеям в этот день не стоит пренебрегать услышанными советами. Примите к сведению всё, что вам говорят и обязательно воспользуйтесь этой информацией в попытках избавиться от своей давней проблемы.

Гороскоп на 25 марта Рыбы:
Рыбы 25 марта 2017 будут старательно выполнять желания младших членов своей семьи. Когда вы поймёте, что запросы детей не ограничиваются пирожными и шоколадом, вам придётся бежать в банкомат, так как ваша наличность на тот момент уже полностью закончится.

Как часто ваши гороскопы сбываются? Расскажите об этом в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости