На заводе в Саранске пожарные «спасли» двух пострадавших

На заводе в Саранске пожарные «спасли» двух пострадавшихфото ГУ МЧС Мордовии

По легенде, загорелся один из цехов

К зданию литейного предприятия ООО «ВКМ Сталь» в Саранске съехались все экстренные службы. В одном из цехов произошло возгорание. В результате пострадали два человека, которых спасли пожарные. Такова была легенда масштабных учений. Об этом сообщает Главное управление МЧС по Республике Мордовия

Крупные пожарно-тактические учения состоялись 23 марта. Объектом, на котором по задумке организаторов произошла чрезвычайная ситуация, выбрали здание завода «ВКМ Сталь». По легенде, рабочие неосторожно обращались с огнем, в результате на сцене малого зала на 4 этаже цеха №3 загорелось горючее. 

Когда прибыли огнеборцы, помещение уже вовсю полыхало, ситуацию осложняло сильное задымление. Пламя распространилось на площади 144 квадратных метра. Сотрудники МЧС обследовали территорию и обнаружили двух пострадавших. На них тут надели спасательные устройства и эвакуировали на улицу. 

Всего в учениях участвовали четыре пожарно-спасательные части, Саранский поисково-спасательный отряд и сотрудники скорой медицинской помощи и полиции. 

На заводе в Саранске пожарные «спасли» двух пострадавших»На заводе в Саранске пожарные «спасли» двух пострадавших»На заводе в Саранске пожарные «спасли» двух пострадавших»На заводе в Саранске пожарные «спасли» двух пострадавших»На заводе в Саранске пожарные «спасли» двух пострадавших»На заводе в Саранске пожарные «спасли» двух пострадавших»На заводе в Саранске пожарные «спасли» двух пострадавших»На заводе в Саранске пожарные «спасли» двух пострадавших»

...

  • 0

Популярное

Последние новости