В Мордовии у трех человек нашли наркотики

В Мордовии у трех человек нашли наркотикифото из архива редакции

Один из них привез сверток из Пензы

За сутки полицейские республики нашли наркотики у трех человек. Два из них утверждали, что приобрели зелье для личного пользования. Покупку они осуществили через интернет. Об этом сообщает МВД Мордовии

21 марта у трех жителей Мордовии полицейские обнаружили наркотики. Так, запрещенное синтетическое вещество нашли при досмотре у 51-летнего мужчины. Это случилось юго-западном районе Саранска. Масса свертка составила 0,29 граммов. Правоохранители возбудили уголовное дело по части 1 статьи 228 Уголовного кодекса РФ. 

Тот же самый наркотик забрали в Лямбирском районе у 22-летнего молодого человека. В этот раз вес вещества был несколько больше - 0,33 грамма. По этому случаю проводится проверка. Что первый, что второй любители дурмана утверждали, что купили наркотик через всемирную «паутину»

Третий случай произошел в Рузаевском районе. Тогда сверток нашли у пассажира иномарки, которая находилась на дороге. Так называемую закладку мужчина получил в Пензе. От отношении этого человека также возбуждено уголовное дело. 

Как уменьшить употребление наркотиков жителями Мордовии? Пишите свои предложения в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости