В Мордовии сельские поминки закончились поножовщиной

В Мордовии сельские поминки закончились поножовщинойфото из архива редакции

Один из гостей ударил другого в шею кухонным прибором

16 марта в селе Ингенер-Пятина Старошайговского района в Мордовии поминки едва не закончились убийством. Между гостями траурного мероприятия произошел конфликт, в время которого один получил ножевое ранение. Мужчину госпитализировали в больницу. По факту этого инцидента возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает республиканский Следственный комитет. 

Ссора произошла на фоне алкогольного опьянения. Повздорившие на поминках гости вроде бы успокоились, и один из них, 48-летний сельчанин, прилег на диван. В этот момент к нему подошел молодой человек, с кем у мужчины ранее произошел конфликт, и ударил обидчика в шею. Пострадавший смог добраться до дома, откуда ему вызвали скорую помощь

- В ходе допроса обвиняемый пояснил следователю, что преступление совершил в связи с тем, что потерпевший высказывал в его адрес оскорбительные слова не только в этот день, но и ранее, - рассказали в Следственном комитете.

По факту этого происшествия Краснослободский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Обвиняемый молодой человек не отрицал свою вину. Суд заключил парня под стражу. Сейчас проводятся следственные действия, чтобы выяснить все обстоятельства инцидента, а также собрать необходимую доказательную базу.

Как вы справляетесь со своим гневом? Расскажите об этом в комментариях под статьей 

...

  • 0

Популярное

Последние новости