Неадекватный житель Оренбурга порезал жителя Мордовии и угнал у него машину

Неадекватный житель Оренбурга порезал жителя Мордовии и угнал у него машинуфото из архива Pro Город

Преступление было совершено в Рузаевке

В Рузаевке задержан подозреваемый в нанесении телесных повреждений потерпевшему и угоне его автомобиля. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

15 марта в правоохранительные органы Рузаевского района поступило сообщение из больницы, куда был госпитализирован 21-летний гпарень с резаными ранами головы, шеи и груди. Потерпевший рассказал, что травмы ему нанес неизвестный, которого он подвозил на своем автомобиле из Саранска в Рузаевку.

Пострадавший по дороге домой посадил в машину четверых попутчиков, которые ехали в ту же сторону что и он. После того, как трое вышли, оставшийся молодой человек неожиданно начал избивать водителя руками, а затем ножом нанес ему множественные удары по различным частям тела. Водитель выпрыгнул из машины, на которой подозреваемый скрылся в неизвестном направлении. В больницу пострадавшего доставили прохожие, увидевшие окровавленного мужчину, лежащим на улице и звавшего на помощь.

Полицейские ввели план «Перехват». Ориентировка на угнанный автомобиль оперативно разослана всем экипажам наружных служб полиции, патрулирующим улицы города. В кратчайшие сроки угнанную иномарку обнаружили в гаражном массиве. Подозреваемый, 21-летний житель Оренбургской области, находился в салоне автомобиля в неадекватном состоянии.

Какое наказание заслуживает задержанный? Свои комментарии оставляйте под статьей

Сейчас по факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости