В Саранске пьяный сосед по общежитию порезал 18-летнего парня

В Саранске пьяный сосед по общежитию порезал 18-летнего парняфото архива "Pro Город"

Мужчина вызвал скорую потерпевшему

В Саранске в одном из общежитий развернулась кровавая бойня. Подробности сообщили в пресс-службе МВД.

В отдел полиции №1 поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним в 4 часа утра поступил18-летний молодой человек с проникающим колото-резанным ранением брюшной полости с повреждением печени.

"В течение суток полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 31-летний безработный, который проживал в одном общежитии с потерпевшим. В отделе полиции задержанный дал признательные показания", - прокомментировали в пресс-службе МВД. 

Подозреваемый, будучи пьяным, в течение минувшей ночи неоднократно приходил к соседу по этажу. В результате очередной просьбы он вызвал соседа в коридор и ударил его кухонным ножом в печень, причинив тем самым тяжкий вред здоровью.

Испугавшись последствий совершеннного, злоумышленник вызвал пострадавшему скорую помощь. В содеянном мужчина раскаивается.

Что могло стать причиной ссоры? Комментарии оставляйте под новостью

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. В отношении подозреваемого избрана мера принуждения – обязательство о явке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости