Житель Мордовии по пьяни до смерти забил случайного знакомого

Житель Мордовии по пьяни до смерти забил случайного знакомогофото из архива Pro Город

Мужчина сделал замечание по поводу того, что он находится в состоянии алкогольного опьянения

 В Ковылкинском районе Мордовии пьяный мужчина забил случайного прохожего за замечание. Об этом сообщают в Следственном комитете по РМ.

Ковылкинским межрайонным следственным завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя города Ковылкино. Мужчина обвиняется умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

"Вечером 20 декабря 2016 года обвиняемый шел домой после распития спиртных напитков в одном из кафе города Ковылкино.  Возле своего дома он встретил 58-летнего мужчину, который сделал ему замечание по поводу того, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.  На этой почве между ними возникла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес потерпевшему несколько ударов ногой в область лица и головы", - прокомментировали в Следственном комитете по РМ.

В результате от полученных телесных повреждений пострадавший скончался до приезда «скорой помощи».В ходе следствия вину в совершении инкриминируемого деяния обвиняемый признал полностью.

Возможно ли было избежать конфликта? Комментарии оставляйте под новостью 

Следователем СК собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости