Афиша мероприятий на выходные в Саранске: Первенство России по акватлону и постановка "Дальше - тишина"

Афиша мероприятий на выходные в Саранске: Первенство России по акватлону и постановка "Дальше - тишина"из архива Pro Город

Чем занять себя на выходных в Саранске

Осталось совсем немного до окончания рабочей недели. Однако, это не значит, что на выходных стоит лежать без дела. Специально для вас редакция Pro Город подготовила список мест и мероприятий, на которые стоит сходить в этот уикэнд.

Кино: Ночь в Париже

(драма, комедия)

В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких - найти деньги на громкую премьеру и живую обезьяну. И для этого ему придется использовать всю свою изобретательность, хитрость и, разумеется… недюжинное мужское обаяние, потому что в ночном Париже все решают красотки и роковые женщины.

Где:  кинотеатры города Саранска

Когда: сеансы в течении всего дня

Кино: Конг: Остров черепа

(фантастика, фэнтези, боевик)

На неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключений. Они вторгаются во владения могучего Конга и тем самым развязывают сражение между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению.

Где:  кинотеатры города Саранска

Когда: сеансы в течении всего дня

Театр: Не в свои сани не садись

(комедия)

Комедия Николая Островского "Не в свои сани не садись" была написана в 1852 году. В провинциальный город приезжает столичный повеса с целью найти простушку с деньгами и удачно жениться на ней. Жертвой его чар пала Дуняша – дочь местного предпринимателя с неплохим доходом. Она уже была обручена с другим, и дело шло к свадьбе, если бы не этот красавец отставной кавлерист… Однако умудренный жизненным опытом отец Дуняши решает устроить проверку столичному жениху.

Где: Государственный русский драматический театр Республики Мордовия, улица Советская, 60

Когда: 11 марта, 17:00

Театр: Дальше - тишина

(спектакль в двух действиях)

По пьесе американского автора Вины Дельмар. Пронзительная история о взаимоотношениях родителей со взрослыми детьми и почти неизбежном одиночестве стариков.

Где: Государственный русский драматический театр Республики Мордовия, улица Советская, 60

Когда: 11 марта, 17:00

Спорт: Открытый турнир по баскетболу

Открытый турнир по баскетболу, посвященный Международному женскому дню 8 марта, среди девушек.

Где: Спортивная школа олимпийского резерва по баскетболу и волейболу, проспект 70 лет Октября, 102 А

Когда: 11 и 12 марта, 10:00

Спорт: Первенство России по акватлону

Акватлон (подводная борьба)  — дисциплина подводного спорта. Акватлон представляет собой состязание двух спортсменов, находящихся в воде, их цель — в ходе схватки в воде и под водой (на задержке дыхания) завладеть лентой соперника, закрепленной на его щиколотке.

Где: Дворец водных видов спорта, улица Красная, 22

Когда: 11 и 12 марта

Что вы планируете делать на выходных? Свои комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости