Кино в Саранске: русская комедия "Любовь прет-а-порте" и боевик "Логан"

Кино в Саранске: русская комедия "Любовь прет-а-порте" и боевик "Логан"Кадр из кинофильма "Логан"

Киноновинки этой недели

По традиции, каждую неделю, редакция Pro Город делает для своих читателей киноафишу. Мы снова прошлись по кинотеатрам Саранска, чтобы взглянуть на график премьер и сделали подборку фильмов, на которые сами собираемся сходить и вам рекомендуем.

Зверопой (Sing)

(мультфильм, драма, комедия)

Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Все как у людей…

Любовь прет-а-порте

(комедия)

Он — знойный римский ловелас, избалованный сынок богатого папочки. Она — красавица, одинокая москвичка, которая всю жизнь ждала того, единственного. Он всю жизнь флиртовал, играл, блефовал. Она трудилась, презирая ложь и компромиссы. Одна короткая встреча в Риме запутала их жизни в яркий клубок надежд, обломов и страсти. Он стал для неё тем, кого она готова была полюбить, но не могла… Она стала для него той, ради которой стоило лгать, как никогда в жизни… А чего не сделаешь ради любви?..

Логан: Росомаха (Logan)

(фантастика, боевик, драма)

В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы.

Золото (Gold)

(триллер, драма, приключения)

История Кенни Уэллса — современного золотоискателя, хваткого дельца и мечтателя, который отчаянно ждёт шанса переломить судьбу. Оставшись без особых вариантов, Уэллс находит себе такого же неудачливого напарника — геолога, чтобы реализовать грандиозный план: найти золото в неизведанных индонезийских джунглях. 

Автобан (Collide)

(боевик, триллер)

Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости