В Мордовии ищут пропавшего 10-летнего мальчика

В Мордовии ищут пропавшего 10-летнего мальчикаФото предоставлено пресс-службой Следственного комитета по РМ

Ребенок бесследно пропал по пути из школы

Правоохранительные органы Пермского края объявили в розыск Усольцева Кирилла Андреевича 28 мая 2006 года рождения. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Республике Мордовия.

Сотрудники Следственного комитета четвертый год разыскивают без вести пропавшего мальчика из Пермского края. Усольцев Кирилл Андреевич 11 октября 2013 бесследно пропал.

Около 12 часов мальчик ушел из дома в школу и домой не вернулся, его местонахождение неизвестно. По факту его исчезновения возбуждено уголовное дело по факту убийство малолетнего, - сообщили в СК.

Приметы:

на вид 5-7 лет; рост 110 - 120 см; худощавого телосложения; волосы прямые, темно-русые; стрижка короткая, глаза серые, говорит быстро, шепелявит.

шапка сине-голубого цвета, вязаная; куртка болоньевая с капюшоном темно-синего цвета с ярко красным подкладном, прямого покроя, брюки классические черные, резиновые сапоги синего цвета, в верхней части которых расположены разноцветные звездочки, с собой имел школьный рюкзак (ранец) темно-фиолетового цвета с черными вставками.

Всю имеющуюся у вас информацию вы можете сообщить по телефону в Пермском крае - 8(342) 249-54-55.

...

  • 0

Популярное

Последние новости