Афиша мероприятий на выходные в Саранске: турнир по боксу и постановка "Ночь ошибок"

Афиша мероприятий на выходные в Саранске: турнир по боксу и постановка "Ночь ошибок"из архива Pro Город

Чем занять себя на выходные в Саранске

Осталось совсем немного до окончания рабочей недели. Однако, это не значит, что на выходных стоит лежать без дела. Специально для вас редакция Pro Город подготовила список мест и мероприятий, на которые стоит сходить в этот уикэнд.

Кино: Не/смотря ни на что

(комедия, драма)

История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя – вот рецепт его успеха.

Где:  кинотеатры города Саранска

Когда: сеансы в течении всего дня

Кино: Лунный свет

(драма)

Мальчик, подросток, мужчина… Ему выпало родиться и жить в Майами, где миром правят наркотики и деньги. В мучительном поиске правды и принятии самого себя, преодолевая драму в семье и предательство друзей, он должен сделать выбор своего пути. Но может ли человек изменить судьбу?

Где:  кинотеатры города Саранска

Когда: сеансы в течении всего дня

Театр: Ночь ошибок

(комедия)

«Ночь ошибок» - это комедия положений, пьеса «плаща и шпаги». Английский драматург Оливер Голдсмит не мыслит себе сценического действия без лихо закрученной интриги, фамильных тайн, комических ситуаций и неразберихи. 

Титулованные дамы и галантные кавалеры на протяжении трех часов произносят изящные и смешные монологи, при этом переодеваясь в новый шикарный костюм к началу каждого действия. Любовные переживания заканчиваются несколькими свадьбами в финале. Все счастливы, как и полагается большой дружной семье.

Пьеса проверена веками и многими театральными поколениями. Настоящий классический театр, где главное  - игра.

Где: Государственный русский драматический театр Республики Мордовия, улица Советская, 60

Когда: 18 февраля, 17:00

Театр: Женитьба

(спектакль)

Главная героиня – Агафья Тихоновна, ищет с помощью свахи себе достойного жениха. Главными претендентами на руку и сердце завидной невесты становятся надворный советник Подколесин, экзекутор Яичница, моряк Жевакин и пехотный офицер Анучкин. У Агафьи Тихоновны свои требования к будущему супругу, ведь она дочь купца третьей гильдии. Муж обязательно должен быть дворянином. К претендентам она относится как к вещам, пытаясь сложить идеальную картинку: если бы взять нос Ивана Кузьмича, губы Никанора Ивановича, дородность Ивана Павловича да развязность Балтазара Балтазарыча, то она, не раздумывая, вышла бы замуж. А вот женихов больше интересует не сама невеста, а ее приданое.

Где: Государственный русский драматический театр Республики Мордовия, улица Советская, 60

Когда: 18 февраля, 17:00

Спорт: Турнир Сити-Fight

Настоящая битва в центральном атриуме «Сити-Парка». Вас ждет розыгрыш призов, развлекательная программа в честь Дня защитника Отечества, фотосессия.

Где: Торгово-развлекательный центр «Сити-Парк», улица Волгоградская, 71

Когда: 19 февраля, 15:00

Спорт: Открытый городской турнир по боксу

В Физкультурно-оздоровительном комплексе имени Олега Маскаева состоится Открытый городской турнир по боксу, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Турнир соберет сильнейших спортсменов Республики Мордовия и соседних регионов.

Где: Специализированная детская юношеская спортивная школа по боксу имени О. Маскаева, улица Коваленко, 38 Б

Когда: 18 февраля, 13:00

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости