В Саранске появились Джокер и Харли Квинн

В Саранске появились Джокер и Харли Квиннфото из архива Алексея Цыплакова

Косплейщики из Саранска рассказали об искусстве перевоплощения

Прошлым летом многих покорил фильм «Отряд Самоубийц». И даже спустя полгода его пересматривают и копируют. В Саранске есть семейная пара, которая в точности скопировала героев популярного фильма. Алексей Цыплаков рассказал о том, как у них это получается.

Расскажите немного о себе?

Мы с моей женой Ирой довольно-таки харизматичны. Сам я занимаюсь хип-хоп музыкой и могу входить в разные образы, а косплей очень любит моя супруга.

Почему вы решили сделать своеобразный косплей на героев знаменитого фильма?

Как-то вечером после просмотра фильма "Отряд самоубийц" решили позаимствовать образ персонажей из фильма, как раз Джокера и Харли Квинн. Естественно, потом сделали пару фотографий на память и выложили в интернет, дабы поделиться с друзьями, как мы здорово проводим выходные, когда за окном лютый холод, и не хочется выходить из дома на улицу.

Много ли времени на это потребовалось?

Времени ушло примерно 40 минут.

Почему именно Харли Квинн и Джокер?

Выбрали их, так как входить в образ других персонажей нужны либо качественные костюмы, которые в принципе нигде невозможно достать, либо нужно профессионально владеть фотошопом, чтобы добавить нужные эффекты. А Джокер и Харли Квинн, во-первых, пара, а во-вторых, по комиксам они сами себе наносили гримм, вроде бы ничего лишнего и со вкусом. В фильмах не на всех актёров наносят грим, некоторых персонажей создают благодаря компьютерной графики, поэтому, не задумываясь, выбрали Джокера и Харли Квинн.

В какого героя фильма хотели бы перевоплотиться вы? Комментарии оставляйте под новостью

Как знакомые отнеслись к подобному перевоплощению?

Друзьям понравилось. Мы решили, что когда они придут к нам в следующий раз в гости, то тоже устроим вечер косплея, дабы не сидеть за столом и играть в очередной раз в настольные игры, ведь можно проводить время и веселее. И плюс новые фотографии останутся у каждого на память.

...

  • 0

Популярное

Последние новости