В Нижнем Новгороде живет девушка, как две капли воды похожая на Анджелину Джоли

В Нижнем Новгороде живет девушка, как две капли воды похожая на Анджелину Джолифото c progorodnn.ru

Самые необычные новости за неделю

Линейка "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости недели.

Два студента из Чувашии собственными силами, с помощью обычного снега, льда и подручных средств слепили, скрепили и в конечном итоге представили на всеобщее обозрение трехметровый танк. Ребята покрасили его так, что отличить снежную скульптуру от настоящей бронированной боевой машины практически невозможно. 

В Нижнем Новгороде проживает огромное количество талантливых и успешных людей. Кто-то снимается в кино, кто-то пробивает себе дорогу на юмористические программы, кто-то штурмует пороги звукозаписывающих компаний. Нижегородка Валерия Трофимова мечтает стать супермоделью. Природа наградила девушку шикарными внешними данными, а кроме этого сделала ее похожей на одну из самых популярных голливудских актрис - Анджелину Джоли. Валерия рассказала журналисту о своем творческом пути, участии в кастингах и съемках, а также о внешнем сходстве со знаменитостью.

В Ижевске женщина продала за 12 тысяч рублей в цыганский табор свою собственную дочь. Ребенка затащили в машину и увезли в Пермь. Тут ее выдали замуж за 15-летнего подростка из табора.

Мужчине внезапно стало плохо в аптеке, в которую он зашел, чтобы приобрести необходимые лекартсва. Горожанин вышел на крыльцо и сразу же позвонил матери. Примечательно, что работница аптеки была в курсе происходящего. Мать пострадавшего, прибежавшая на место, пыталась купить сыну лекарство, но фармацевты потребовали встать в очередь. Когда ингалятор, наконец, оказался в руках женщины, она сразу же выбежала на улицу. Однако к этому моменту сын находился уже без сонания.

Преступление произошло в конце прошлой недели в деревне Аитково. В ночь на 5 февраля местная жительница пришла домой и увидела следы крови. Она забеспокоилась и вызвала полицейских. Стражи порядка обнаружили в сугробе у дома тело юноши. Как выяснилось, 23-летний парень накануне поссорился со своим отчимом. Мужчина выстрелил в молодого человека из ружья, а затем перерезал ему горло. 55-летний пермяк попытался скрыть следы преступления и закопал тело в сугробе.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости