Молодая жительница Саранска насмерть проткнула грудь знакомого

Молодая жительница Саранска насмерть проткнула грудь знакомогофото из архива "Pro Город"

Жительница Саранска зарезала знакомого в ходе пьяной ссоры

В Саранске под стражу заключили девушку, которую подозревают в убийстве знакомого. Об этом сообщили в Следственном комитете по РМ. 

Второго февраля в полицию поступило сообщение об обнаружении тела 47-летнего местного жителя в квартире дома по Проспекту 50-летия Октября. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам убийства.

По подозрению в совершении убийства задержана 24-летняя ранее судимая местная жительница.

"Подозреваемая и потерпевший распивали спиртное в гостях у жителя города Саранска. В результате внезапно возникшей ссоры девушка нанесла мужчине несколько ударов ножом в область грудной клетки и бедра. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте", - сообщили в Следственном комитете по РМ.

Сейчас суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. В ходе производства следственных действий изъято орудие преступление, по которому назначены необходимые судебные экспертизы.  

Почему девушка могла напасть на знакомого? Комментарии оставляйте под новостью

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости