Самые дорогие "частники" Саранска в одной подборке

Самые дорогие "частники" Саранска в одной подборкефото из архива "Pro Город"

Съемная недвижимость нашего региона

Редакция "Pro Город" решила просмотреть дорогое съемное жилье в Саранске, которое можно снять только если вы готовы.

Каждую неделю мы составляем этот "недвижимый" топ. Постоянно мы писали о квартирах, то слишком хороших, то слишком плохих. Сегодня наступил момент грандиозных изменений. Топ из частных домов Мордовии! Вот теперь становится интереснее. Открываются новые горизонты. Что нас ждет впереди - неизвестно. Посмотрим же на рейтинг "частников", которые сдаются на сутки.

Вот такой уют ждет вас на территории Ключаровских дач. Тысяча рублей за сто двадцать квадратных. Маленькие окна защитят вас от вражеских стрел и утренних "лучей" в лицо. На самом деле, это не единственные окна в доме. Достаточно приемлемый вариант для студенческой вечеринки, наверное. 

Натяжные потолки мне в темя! Вот тут можно уже двигаться более размашисто. Картины на стенах только подчеркивают настроение свободной воли. На крепком столе можно поместить много еды и питья, а на кожаных диванах удобно разместиться самим. Три тысячи за семьдесят квадратных метров на территории Сузгарья.

Это называется "таунхаус" (малоэтажный жилой дом). Там есть даже веранда, где можно постоять теплой компанией, если не слишком холодно. Бревна с баней помогут согреться, если что. А большие окна помогут следить за местностью. Приемлемый вариант за четыре тысячи рублей. Целых пятьдесят квадратных метров, друзья. 

Уже солиднее, посложнее. Камин, плазменный телевизор и вообще престиж. Здесь можно провести время со своими самыми близкими друзьями, которые скинутся на съем. Вообще, вот эти поперечные доски на потолке смотрятся достаточно эффектно. Пять тысяч рублей за сто пятьдесят квадратных метров, на территории Ленинского района.  

Если вам негде вытирать слезы банкнотами, то вот это место отлично подойдет. Можно даже смотреть на себя лежа, прослушивая этюды. Это место не нуждается в описании. Поэтому все. Девять с половиной тысяч рублей в день за триста пятьдесят квадратных метров. Находится дворец в Берсеневских выселках. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости