Звезде Дома-2 из Саранска с депрессией помогла справиться астролог

Звезде Дома-2 из Саранска с депрессией помогла справиться астрологфото с instagram.com @katyakaufman

Возлюбленный Екатерины Илья Яббаров крутится как может в Москве

Катя Кауфман уже практически три недели как обитает в родном Саранске. В город девушка вернулась после того, как покинула проект вслед за возлюбленным Ильей Яббаровым.

В Саранске Катя активно проводит время, сдает сессию и зарабатывает на жизнь. Но то не мешает девушке грустить и делиться этим со своими поклонниками в соцсети.

«А пока я учусь жить по-новому, не думала, что отпускать окажется так сложно, даже спустя столько времени», - комментирует Катя в соцсети.

Чтобы справиться с отчаянием Екатерина обратилась к профессиональному астрологу и заверила своих поклонников, что это не обычная реклама, а действительно профессионал, который помог девушке разобраться в личных проблемах и даже угадала ее мечту.

«Можно относиться скептически, но когда я в первый раз услышала о себе все то, что происходит на самом деле, я очень удивилась, а во второй раз я решила заглянуть в свои взаимоотношения с определенным человеком, и испытала не просто удивление, а настоящее восхищение!!! Елена сказала мне практически то, что когда-то говорил Он! Одни и те же слова, которых никто не мог знать. Она даже угадала, что я мечтаю написать книгу», - повествует Екатерина своим поклонникам.

А тем временем, возлюбленный Екатерины Илья Яббаров крутится как может в Москве. Участвует в телевизионных передачах и мечтает вернуться на поляну Дома-2.

...

  • 0

Популярное

Последние новости