Самые дорогие квартиры Саранска в одной подборке

Самые дорогие квартиры Саранска в одной подборкефото из архива "Pro Город"

Съемная недвижимость нашего города

Редакция "Pro Город" решила просмотреть дорогое съемное жилье в Саранске, которое можно снять только если вы готовы.

Недвижимость - это самый надежный способ сохранить и приумножить ваши финансы. Ведь с каждым годом цены на жилье растут. Объявлений о продаже и покупке квартир очень много, будь то Интернет или газета. Проанализировав все объявления о продаже квартир в Саранске, мы составили рейтинг самых дорогостоящих квартир нашего города, которые на данный момент находятся в продаже.

Самый первый вариант у нас - самый дешевый. Много диванов, отличное белое полотно в рамке. Есть еще кухня, довольно скромная, но готовить можно. Все убранство стоит пятнадцать тысяч в месяц. Однокомнатное чудо на территории Ленинского района.

Комната Спиди-гонщика(персонаж из фильма) или Соника (персонаж из игры). Сюда будто можно заходить только в латексе, нажевывая жевательную резинку. Возможно, это квартира для человека из будущего. Если вы оттуда, то берите. Одна комната за двадцать тысяч рублей, Октябрьский район. 

Вот пошла тяжелая артиллерия. Вариант для серьезных людей. Каменная отделка символизирует крепкость ума, твердость тела и духа. Здесь некогда отвлекаться на всякие мелочи. Только решение насущных проблем и дела, дела, дела... Две комнаты за двадцать пять тысяч рублей, Ленинский район.  

Ставки повышаются, теперь мы будем смотреть на две комнаты за целых тридцать тысяч рублей в месяц. Студентам и пенсионерам не предлагать. Здесь есть все, что нужно для жизни, в принципе. Шкаф, холодильник, диван, ванна - не соскучишься. Обратите внимание на освещение, никаких темных уголков в доме. 

Ну, и мановар нашей нынешней подборки. Грациозно плывущий по финансовым волнам корабль недвижимости. Здесь вы будете настоящим капитаном, а изображения на стенах будут осведомлять гостей о том, что вы побывали много где. Три комнаты за тридцать пять тысяч, Ленинский район.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости