Топ-5 самых "несчастных" квартир для съема в Саранске

Топ-5 самых "несчастных" квартир для съема в Саранскефото из архива "Pro Город"

Список оригинальных предложений

Редакция "Pro Город" решила просмотреть самое недорогое съемное жилье в Саранске, которое можно снять только если вы готовы

Итак, сегодня у нас есть настоящий состав бытового ужаса. Можно относится к этому как к части российской культуры, а можно как к квартире, нуждающейся в ремонте. У всех разное восприятие мира и разный уровень зависимости от окружающего. Но, если в таком месте жить долгое время, то когда-нибудь настанет такой момент: вы проснетесь, откините одеяло, присядите на кресле-кровати, на несколько минут прикоснетесь руками к лицу, молча поднимитесь, пройдете на кухню, поставите чайник, подойдете к окну и... заплачете.  

Вот вам немного настоящих фотографий со смыслом.

Самый дешевый вариант, именно об этом мы писали чуть выше. Здесь вы можете представить описанную нами ситуацию. В таком месте какой-нибудь Данила Багров мог бы с комфортом собирать обрезы из спичек. Две комнаты на Октябрьском за 5 тысяч рублей.  

Роскошь отвлекает от истины. Все, что вам нужно - развиваться. Никаких развлечений, голые стены с обоями типа "лучше без них", трубы и шкаф времен серпа с молотом. В таком месте лучше читать и не отвлекаться. Одна комната за 6 тысяч в месяц, в Ленинском.     

Вот это следующий уровень предыдущего варианта. Для тех, кто уже все понял и решил избавиться от всего, чтобы полностью погрузиться в размышления. Зачем уходить в леса и горы, если можно познавать не выходя из дома. Обретите свободу, утратив все до конца. Одна комната за 7 тысяч, Октябрьский район.

Вот тут уже поинтереснее. Есть телевизор, дверь и даже компания. Кто-то будет всегда ждать вас с большой любовью. Одна комната (больше не нужно) за семь с половиной тысяч, Октябрьский район. 

Отлично. Вот мы и добрались до лучшего варианта. Интересное переплетение практичности и удобства. Любимый ковер со знакомыми узорами и, излучающая тепло, батарея - отлично скрасят ваши будни, а телевизор поможет по выходным. Одна комната за 8 тысяч рублей, Пролетарский район. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости